☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Очень Вас Прошу найти причину и востановить диагноз

Здравствуйте,доктор!
Очень Вас Прошу,помогите найти причину и востановить диагноз заболевания.
Два года назад я переболела сильным циститом(до этого никогда не было).Пррошла курс лечения стационарно.Потом эта болезнь очень часто после переохлаждения давала о себе знать.Но проблема сосотоит в том,что у меня год спустя начались другие проблемы.За 5-10 секунд после мочепускания (не вовремя)у меня начинает болеть уретра(это я уже сама востановила).Такое впечатление,что в середине влагалища живая рана. Потом боль проходит сама по себе за 1-2 минуты. Если перед мочепусканием был половой акт (даже спустя час,два) - боли стают на много значительней.Такие же симптомы возникают,если по какой-то причине передержала мочу в мочевом пузыре.
Проверялась у гинекологов, проходила обширное обследование - анализы хорошие,инфекции не обнаружено. Мне 2 раза делали криодеструкцию шейки матки,и именно после этого, на мой взгляд, у меня возникли эти проблемы.Была в уролога, сделала общий анализ мочи, по Нечипоренку,посевы мочи (брали катетором),УЗИ - никаких изменений не обнаружили,анализы нормальные. Я уже не могу , нет сил. Куда идти? К кому обращаться? Возможно это проблемы с самой уретрой? Воспаление? Опухоль? Как ее можно проверить? Очень Вас прошу, помогите найти причину.
На перед Вам благодарна.
19 октября 2005 23:20
Просмотров: 519

Ответ врача

Уважаемая Оксана! Необходимо сделать уретроцистоскопию (инструментальный осмотр слизистой оболочки мочевого пузыря) для исключения патологии уретры и мочевого пузыря. Если патологии не будет обнаружено, то необходимо обратиться к гинекологу. Вы пишите, что у Вас «начинает болеть уретра» и «в середине влагалища живая рана». Но уретра и влагалище – разные вещи. Поэтому пройдите указанные обследования, возможно, они помогут опредлить причину вашего недомогания. Удачи!