☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Я писал Вам уже несколько раз Может быть Вы и помните у

Здравствуйте Игорь Аркадьевич!
Я писал Вам уже несколько раз. Может быть, Вы и помните - у меня возникла боль в нижней части живота... уже почти года три назад. И практически никто из врачей толком не смог мне помочь. Последняя версия была – миофасциальные (то есть мышечные, связочные) боли. Как от них избавиться пока не знаю…
Боль постепенно от самой лобковой кости в начале (три года назад), начала подниматься на уровень солнечного сплетения, желудка и печени. Это было что-то невероятное.
Я не мог застегнуть брюки, не мог носить даже спортивные брюки с тугой резинкой - боль и ощущение распирания живота достигали апогея.
Я обращался к урологам (сделали операцию по удалению варикоцеле - я Вам писал об этом). Боль не исчезла...! Направили к хирургам... И там обнаружив компрессионный стеноз чревной артерии, сделали операцию! И тоже боль не исчезла, а только усилилась! Был у гастроэнтеролога, принимал ферменты. Ничего не помогло. Был у рефлексотерапевта - 10 сеансов ничего не дали! Был у мануального терапевта - результат нулевой! Наконец я устав от этих бесплодных поисков и лечения нашел сайт Надежды Семеновой. Ее концепция лечения - очищение организма от шлаков и микробов. У меня была мочеполовая инфекция - хламидии, уреаплазма, микоплазма, и герпес. Я честно пролечился от этой напасти - четырехкратный анализ методом посева (кстати, в трех разных мединститутах Санкт-Петербурга) показал отрицательную реакцию! Я обрадовался! Но... В мочевом канале присутствовал некоторый зуд, и иногда легкое жжение. И я все-таки решил - надо провериться на микробов. Но к Надежде Семеновой я не поехал в Сочи, а поехал в Медцентр Ольги Елисеевой, в Москву! Я прочитал ее книги, и мне показались они очень вразумительными, во всяком случае, по сравнению с другой литературой. Биорезонансная диагностика в Центре Ольги Елисеевой показала: хламидия трахоматис - простата, хламидия трахоматис - синовиальная мембрана, хламидия трахоматис - шейные и поясничные позвонки, микоплазма - простата, уреаплазма - простата! Я был просто ошарашен! Как утверждают многие медики уже - более точной диагностики, чем биорезонанс сейчас не существует! Это может означать только одно – диагностика и лечение мочеполовой инфекции в течение почти трех лет в урологических центрах Петербурга(!), липа! Лечения не было, антибиотики не действуют на микробов!
Анализы делали всеми имеющимися способами, начиная от ПИФ- и ПЦР-анализа, до методов ИФА и посева. Ничего не показывало наличие хламидий. Кроме анализов еще делались антибиотикограммы (и не один раз!), после которых назначалось лечение!
Но, судя по всему, верить этим анализам нельзя совершенно! Почему? Простой ответ – моя жена ходила инкогнито в медцентр «Центр простатологии» (известное на весь Питер лечебное заведение), в тот момент, когда в нем лечился и я весной 2002 г. И у нее… ничего не обнаружили! Вообще ничего! Это просто шедевр! Вот и ИФА-анализ!
Но и у меня, в этом медцентре «Простатологии», в это же время(!) совсем не обнаружили ни уреаплазму, ни микоплазму, ни герпес! Но деньги я заплатил за диагностику и лечение – от души, что называется! Но, когда я все же решил сходить в другой медцентр, где делали (отдавали в Институт им.Пастера) анализы на инфекции… там обнаружили тот самый джентльменский набор – хламидия, уреаплазма! Но после пролеченной инфекции хламидий не было и уреаплазмы тоже не было, но появилась (загадка природы – ни одного полового контакта у меня в это время не было абсолютно!) микоплазма! И покатилось снова – антибиотики, физиотерапия и пр. и пр.
Но более всего меня озадачили выводы биорезонансной диагностики! Как сказал врач Центра Елисеевой – инфекцию просто загнали в клетку, в суставы! Весело…!

Жена, так же как и я, пролечилась от этой инфекции, по той же схеме, у тех же врачей и так же никакой инфекции у нее, при контрольном анализе, не обнаружено! Возобновив половую жизнь, я опять вынужден был ее прервать – биорезонанс показал инфекцию!
Сейчас у меня все же легкое жжение в мочевом канале иногда возникает! Половые связи я прекратил! Прописали мне в центре Елисеевой лекарства, прошел там же биорезонансную терапию, очистку организма (неделю был в санатории центра). Скоро поеду на контрольную диагностику. Вот такая картина, вот такой «цирк». Приходится делать неутешительные выводы – медицина современная не знает способов борьбы с этой инфекцией, или не может правильно диагностировать инфекцию.

И последнее. Недели четыре назад я попробовал провести сеанс физиотерапии прибором «Ультратон» (прибор универсальный, как написано, использующий озонотерапию, д’арсонваль, глубокий прогрев тканей и т.д.), на паховую область – была боль небольшая, надоедливая. И на следующий день у меня вдвое увеличилось левое яичко! Что это такое я не понимаю до сих пор! Рецидив варикоцеле? Действие инфекции? К врачу пока не ходил… пью лекарства , назначенные в центре Елисеевой.
Вообще вся эта история с инфекцией какой-то замкнутый круг. Не хочу никого конфузить и обижать, не хочу никого из бедолаг заранее предупреждать, но степень доверия к медицине у меня падает катастрофически…
20 ноября 2005 15:10
Просмотров: 888

Ответ врача

Уважаемый Виталий! Вам необходимо лечиться в том центре, в котором Вы обследовались. Если врачи смогли поставить диагноз, есть надежда, что они смогут Вас вылечить. Заочно, к сожалению, мы не сможем помочь. Выздоравливайте!