☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

В консультациях я нашел описание проблемы которая волнует

Здравствуйте, Игорь Аркадьевич.
В консультациях я нашел описание проблемы, которая волнует сейчас и меня (неприятные ощущения в промежности и т.д). Тогда вы ответили:"Надосделать УЗИ органов мошонки, предстательной железы. Также необходимо серьезно обследоваться на инфекции: на урогенитальную инфекцию методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гарнереллы, микоплазмы, уреаплазмы, кандиды), сделать посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи.Необходима консультация невролога на предмет патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника. После этого можно будет определиться с диагнозом."
Я проживаю в Краснодарском крае в г. Кропоткине. Могли бы вы посоветовать клинику или специалиста в г. Краснодаре, куда я мог обратиться и получить грамотную консультацию (лечение, если необходимо). Причина - недоверие местным специалистам, плохие отзывы других людей о наших врачах. Или я не прав? Заранее благодарю за ответ.
21 ноября 2005 11:39
Просмотров: 593

Ответ врача

Уважаемый Сергей Валентинович! Я не знаю врачей из Кропоткина, поэтому не могу Вам ничего по этому поводу сказать. Но не надо предвзято относится к врачам, они этого не заслужили. В городе Краснодаре Вы можете обратиться в Краевую клиническую больницу к урологу Лещинскому Андрею Александровичу, 3 этаж, кабинет 308. Прием ведется с 8.00 ежедневно, кроме выходных. Вы можете взять направление у уролога по месту жительства. При обращении передавайте от меня Андрею Александровичу огромный привет, можете сослаться на информацию с нашего сайта. Удачи!