☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

ув у меня такая история: в начале июля была связь на

ув. доктор, у меня такая история: в начале июля была связь на стороне, возможно заразился. жена в конце июля была на приеме по поводу какого-то воспаления и заодно сдала анализы. ничего не обнаружили. к слову, она родила в мае, после чего и началось это воспаление, которое периодически появляется. вроде как занесли инфекцию. вот недавно оно опять началось, (немного выделений без запаха) жена была на приеме, сдала анализ на два ЗППП(хламидии и еще что-то) врач сказал- это бактериальный вагиноз, изменение микрофлоры и половым путем не передается. прописал свечи тержинам(точное название не знаю, не видел). мы регулярно занимались сексом. но у меня стало появляться воспаление на головке члена после секса и запах. иногда щиплет отверстие уретры. выделений вроде нет, мочусь нормально. сейчас уже неделю я от жены далеко. высыпания прошли. жена ставит свечи, есть улучшение.
вопросы такие:
1) можно ли верить анализам жены, если от момента предполагаемого заражения до сдачи анализа прошло около 15 дней?
2) слышал что из-за агрессивной микрофлоры влагалища могут быть подобные высыпания на головке. правда ли это?
3) что за свечи выписал врач, и прав ли он?
4)знаю, что нужно сдать анализы нам обоим на ЗППП и поскорее, но пока нет денег. стоит ли заниматься сексом, пока не сдадим анализы?
29 ноября 2005 18:47
Просмотров: 610

Ответ врача

Уважаемый Валера! Подобная клиника вполне может быть вызвана инфекцией, передающейся половым путем и измененной флорой влагалища. Вы совершенно правы, что Вам и Вашей жене необходимо обследоваться и, если будет необходимо, пролечиться. По поводу свечей Вам необходимо обратиться к гинекологу, я не специалист в области гинекологии. Удачи!