☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

у меня вот какой вопрос Мне 22 года Где то полтора месяца

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Мне 22 года. Где-то полтора месяца назад рвалась уздечка, но до конца не порвалась, зажила где-то через две недели. Но при этом стала, как мне показалось, короче. Заниматься любовью было больно, поэтому я и не знамимался, да и не занимаюсь пока :( Через некоторое время обнаружил у себя пониже головки ссадины и ранки, пенис немного опух (на 1 день опух). Было больно открывать головку. Пошел к урологу в гомеопатическую поликлинику, он сказал, что у это герпес, а по поводу уздечки сказал: "Да коротковата". И посоветовал пойти в городскую поликлинику, чтобы уздечку подрезали, а от герпеса прописал горошки. Я пошел к урологу в городскую. Он спросил: "Когда член эрегирован, головка из-за уздечки загибается?". Я ответил, что да. Я думал так, потому что оголять головку по прежнему больно. Он сказал: "Надо прооперировать". И еще уговаривал на всякий случай сдать 13(?!) анализов на различные инфекции (на хламидии и т.д.). Сказал, что можно заразиться от кошки, или если в речке искупаться... Очень уговаривал, мне даже показалось, что на деньги просто хотел развести. Еще сказал, что рана, если есть инфекция может долго не заживать.
После этого я обнаружил, что головку больно открывать не из-за того, что уздечка короткая(она вроде такая же как, когда была целая), а из-за того, что там где были ранки (они почти поджили, хотя горошки я почти не принимал, потому что забывал) теперь стянуло кожу (по окружности пениса, чуть пониже головки). Стянуло ее не слабо, так что окрывать головку больно, когда член стоит. И когда она открыта и член стоит тоже больно. Получается примерно вот такая штука:

-тут головка
}{ -тут стянуло кожу
-тут член крепится к телу :)

Смешно рассказывать, только я сижу и думаю,что мне теперь делать? Сдавать анализы за 2 тысячи рублей, делать операцию (бесплатную)?
В речке я не купаюсь, кошки у меня нет. Только на море был летом и в бассейн ходил весной. Девушка у меня одна (она мой первыи и единственный партнер), к тому же мы используем презервативы (было время, когда не использовали, но это было больше 8 месяцев назад).
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.
11 декабря 2005 23:44
Просмотров: 663

Ответ врача

Уважаемый Антон! Вероятнее всего, это проявление баланопостита (воспаление головки полового члена и крайней плоти), часто сопутствует воспалительным заболеваниям других мужских половых органов. Для уточнения диагноза Вам действительно необходимо обследоваться: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы, герпес типа 1,2; сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. А пока, чтобы убрать явления баланопостита, можно поделать ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день, после чего смазывать головку полового члена мазью АУРОБИН. Хотя в аннотации к "Ауробину" написано совсем другое, но она содержит антибиотик триклозан, противовоспалительное средство преднизолон, обезболивающий компонент лидокаин. Эта мазь обладает очень хорошим ранозаживляющим действием именно при повреждении слизистых оболочек. Положительный эффект от лечения не должен препятствовать посещению врача. Удачи!