☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Я пишу Вам с последней надеждой сохранить семью Мы

Уважаемый доктор! Я пишу Вам с последней надеждой сохранить семью! Мы встретились 3 года назад (хотя были знакомы почти с детства). Наши отношения очень бурно стали развиваться и мы стали жить вместе. Мы любили друг друга и старались как можно больше времени проводить вместе. С интимной стороной дела обстояли еще лучше! Мы постоянно хотели друг друга и не пропускали ни одного момента, когда можно было этим заняться. Но уже тогда начались тревожные звоночки. Моя девушка очень ревнивая, но так как прямых поводов я не давал, она стала ревновать меня к прошлому. Дело в том, что в самом начале мы договорились о полной откровенности во всем и я соответственно ей рассказал о своем прошлом (в том числе и о предыдущих партнершах). Вначале эти вспышки ревности были в шуточной форме, затем переросли в скандалы, потом, к моему сожалению и стыду, дошло до рукоприкладства. Этой ревности есть еще одна причина: вначале наших отношений стало известно, что у моей предыдущей партнерши родился мальчик от меня, но я в настоящее время не поддерживаю с ней никаких отношений. Однако этот факт не дает моей девушке покоя. Потом у нас родилась дочь(сейчас ей 1год и 7 месяцев). Я думал, что это как-то сблизит и укрепит наши отношения, но они еще ухудшились на почве того, что "а вдруг они когда-нибудь встретятся". И вот так наши отношения постепенно ухудшались пока не зашли в тупик!
В данный момент мы живем вместе я продолжаю ее любить, она мне в открытую говорит, что меня ненавидит, что живет со мной только потому, что вынуждена, т.к. не может работать из-за дочки. Спим на одной постели, но она не разрешает даже прикоснуться к ней, говорит, что ей противно и она не хочет это терпеть. Я несколько раз не выдерживал и брал ее силой (о чем тоже сожалею теперь), так теперь она и это мне вспоминает. Пока еще были редкие сексуальные контакты я пробовал покупать различные возбуждающие препараты, но они абсолютно не помогали. Я незнаю что делать! Разходиться с ней не хочу по нескольким причинам: 1. Я все еще ее люблю; 2. Жалко детей(дочь и ее сына от первого брака, который в этом году пошел в школу, а до этого менял детские сады и пап); 3. Проблемы раздела имущества, т.к. мы живем в гражданском браке и в случае раздела у нее не остается практически ничего.
Доктор, очень прошу посоветуйте как нам вернуть наши отношения на прежний уровень!
Я предполагаю такой вариант решения: найти хорошего гипнотизера, что бы он нежелательные воспоминания у нее убрал, а хорошие, наоборот вытянул на поверхность. Может быть это звучит глупо, но я другого выхода не вижу!Заранее благодарен. Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, пишите – я отвечу, потому, что в письме все изложить у меня получилось довольно сумбурно.
15 января 2006 20:42
Просмотров: 417

Ответ врача

Уважаемый Nikadim! Вам необходима помощь сексопатолога и психолога. Мы занимаемся проблемами лечения урологических заболеваний. Удачи!