☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Может ли неправильное питание исключение определенных

Здравствуйте.Может ли неправильное питание(исключение определенных продуктов,переедание или недоедание...)влиять на потэнцию?
И еще у меня есть подозрения на хронический простатит,можэт ли он практически не проявляться(один раз была боль после мочеиспускания в течении 30минут) ,и при этом оказывать негативное влияние на потэнцию?

Зарание спасибо!
18 января 2006 00:25
Просмотров: 644

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Питание не влияет на эрекцию. По последним данным наших и зарубежных авторов и простатит не является причиной снижения потенции. Нарушения потенции в 80% случаев имеют сосудистую природу. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: анализы на урогенитальную инфецию (хламидии, трихомонады, уреаплазмы, гарнереллы, кандиды, микоплазмы), УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрия, УЗИ-допплер сосудов полового члена, регистрацию спонтанных ночных эрекций. Все это возможно при профессиональном подходе. Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). Эта кафедра и её клиники очень серьезно занимаются проблемой эректильной дисфункции, являются законодателями в этой области урологии. Можете при обращении сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru. Удачи Вам!