☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Какие анализы нужно сдать?

Здравствуйте еще раз!
Повторюсь немного.Недели три назад был поставлен мне диагноз хронический простатит.Он был поставлен на основе узи и пальцевого исследования.До этого иногда у меня наблюдались рези при мочеиспускании и иногда в мошенке были боли тупые,типа тянуших.Я всегда думал что это может быть,может какая то опухоль.Не предовал значению и частенько у меня в мошенке появляются угри и как я понимаю боль от них вроде исходит.У меня проблемы с лицом(угри).Так вот.1)По поводу угрей(прыщей) к кому обращаться нужно или это просто кожное у меня так же как и на лице?2)Вы не раз отвечали что очень странно мне было поставлен диагноз всего лишь исходя из узи и пальцевого исследования.Сдавал я анализы на инфекции-все чисто сказали.Какие нужно сдать анализы пцр,анализ сока простаты и 5стаканную пробу для точного диагноза?Я бы их потом тут выложил для ваших комментариев.Ну думаю еще раз в другой клинике так же сделаю и узи.Когда это все мне пройти?Прекратил пить антибиотики неделю назад.Сколько времени подождать?
3)Так же у меня преждевременное семяизвержение но я не жил и не живу с постоянным партнером.Раз в месяц-два занимаюсь а то и реже-наверное глупо пока говорить об раннем семяизвержении?Или стоит тоже сдать какие то анализы.Спермограмму?
За ранее большое спасибо!
12 февраля 2011 09:47
Просмотров: 3302

Ответ врача

1. По поводу угревой сыпи на лице, а также высыпаний на мошонке, - обратитесь к дерматовенерологу.


2. По поводу хронического простатита наиболее достоверный анализ - пятистаканная проба (микроскопия + посев). Возможно также выполнение анализа секрета простаты или четырехстканной пробы (микроскопия + посев). Исследование можете проходить уже сейчас.


3. При отстутствии регулярной половой жизни с постоянным партнером диагноз преждевременная эякулция не актуален.