☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Хочу у Вас проконсультироваться по следующим вопросам

Здравствуйте!Хочу у Вас проконсультироваться по следующим вопросам. Примерно полгода назад у меня на работе очень сильно прихватила левая почка, боль была настолько сильная, что не мог разогнуть приехала скорая сделала иньекцию баралгина в вену и направила к урологу. (Незадолго до этого я проходил УЗИ почек, написали мочекислый диатез)Я как полагается сдал анализы и придя на следующий день узнал что у меня воспаление передней уретры. Был прописан курс норобоктина, цистона и разных урологических сборов. После курса врач опять взял анализы и сказал, что опухоль спала но всё равно в моче много белка, поинтересовался болел ли я венерическими заболеваниями и отправил на анализы к венерологу.Венеролог после анализов написал справку что ничего у мен там венерического нет.Я опять пошёл к урологу был прописан курс полина, цистона и ещё рансепта. Дело в том что у нашего уролога есть свой торговый киоск в больнице и там торгуют всеми такими БАД типа рансепта, уролог наш специально заставляет покупать эти добавки иначе не подписывает больничный лист мотивируя это тем, что мы не выполняем предписания врача. Вообщем пропил я и этот рансепт
Вроде всё спало и врач мне сказал пить в течении полугода разные травы чередуя их.В карточке написал пиелонефрит.
Хочу отметить, что до обращения к врачу и во время лечения у меня по утрам я наблюдал скудные выделения жёлтого цвета с полового члена (выдавливались пальцами), хотя в эти моменты я не раз обращался к венерологу для анализов и анализы ничего не давали, тем более что до этого и во время этого у меня не было никаких половых контактов.Выделения были только по утрам, мочеиспускание нормальное никакого дискомфорта я не испытывал.
И что странно начинались они после приёма алкоголя в основном пива, после пива и в области почек я испытывал дискосфорт. НЕУЖЕЛИ ПИВО ВЛИЯЕТ ТАК СИЛЬНО НА ПОЧКИ.Я уже заклялся не пить поскорее бы вылечиться, но как ходить к нашему врачу я вам уже описал выше, обязательно нужно чтото купить у него в ларьке, слышал вроде что от его добавок ребёнок умер в нашем городе.
В аптеке мне посоветовали купить невиграмон попил его чтото мне от него легче нестало, хотя аптекарь мне сказал что это средство от всех почечных болезней (оно у нас и стоит хорошо 860 р). Вообщем пока продолжаю пить старый добрый цистон выделения есть в почках тоже какойто дискомфорт. Может вы ответите на мои вопросы и посоветуете какой нибуть курс, могу выслать сканирокопию своих анализов. Спасибо Вам зараннее.
26 сентября 2005 15:09
Просмотров: 479

Ответ врача

Уважаемый Александр!
Принцип простой – если есть выделения – ОНИ должны быть подвергнуты микроскопии и бактериологическому исследованию. Попробуйте найти независимого врача для взятия этих анализов и выполнения 3-х стаканной пробы мочи.
Что касается почек. Выполните ультразвуковое исследование почек и напишите результаты анализов и УЗИ мне по электронной почте, начав свое сообщение повтором Вашего вопроса.