☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Сужение сосудов полового члена

Здравствуйте, посоветовали пройти обследование у уролога-сексолога в клинике уро про по причине вялости полового члена. Сдал все анализы, там поставили диагноз сужение сосудов полового члена,прописали какие то непонятные таблетки и эти таблетки есть только у них Т-З Clinik они называются вроде. В интернете никакой информации о них нет сказали пить месяц и дали одну на пробу(просто таблетку в отдельной упаковке без анотации). Выпил перед половым актом и просто поразился результату, эрекция была отличная. Утром болела голова как после выпивки(не пил вечером может это и не связано с таблеткой). Подскажите пожалуйста как поступить поможет ли мне такая таблетка или может через месяц будет еще хуже чем было до таблетки. И есть ли возможность попаксть в к вашим специалистам в Краснодаре
31 августа 2010 10:16
Просмотров: 2480

Ответ врача

УРО-ПРО в Краснодаре - я бы рекомендовала выбрать другую клинику. Как врач, я считаю, что пациент должен, может и обязан знать, какие препараты он принимает. Таблетки без названия в конверте или пакетике - это больше похоже на шарлатанство. Судя по описанию механизма действия, похоже на Виагру (или Левитру, или Сиалис, или Зидену, или их аналоги).
Обратитесь в Краевую клиническую больницу (г. Краснодар) - это недалеко от УРО-ПРО. При себе иметь: паспорт, страховой полис, медицинские документы (амбулаторную карту, выписки, результаты обследований). В поликлинике ККБ можете обратиться к урологу высшей категории Лещинскому А.А. Можете сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru и на меня лично.

Ответ врача

Здравствуйте!
Клиника "УРО-ПРО" - коллектив людей с многолетним опытом работы. Курс лечения эректильной дисфункции - это сбалансированная система препаратов. И при регулярном их приеме в течение указанного срока Ваши проблемы начнут постепенно уходить.
Но не все определяется лекарствами. Ваша половая жизнь должна быть регулярной. Не сидите подолгу за компьютером, делайте физические упражнения. И тогда эффект будет более стойким и долговечным!