☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Задать вопрос урологу - новый вопрос

Дата рождения

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
Файлы
Это поле позволяет загрузить неограниченное количество файлов.
Ограничение 2 ГБ.
Допустимые типы: jpg jpeg gif png pdf txt doc docx xls xlsx ppt pptx pps odt ods odp rtf.

Правила получения информационной поддержки и записи на прием на нашем сайте

Уважаемые посетители!

Пожалуйста обратите внимание на следующие правила, которых необходимо придерживаться при оформлении записи на прием к врачам и консультативном сервере:

  1. Для подавляющего большинства урологических заболеваний для правильной постановки диагноза необходимо обследование, которое требует очного приема уролога. Поэтому на вопрос «что это может быть?» мы можем рекомендовать только очную консультацию. Для этого мы можем предложить Вам – записаться на прием к специалисту в удобное для Вас время.
  2. Нередко мы сталкиваемся с неправильной постановкой диагноза или недооценкой пациентами своего состояния. Поэтому мы не назначаем лечения заочно и не рекомендуем конкретных лекарственных препаратов.
  3. Часто пациенты сомневаются, в выбранной их лечащим врачом схеме лечения. В данном случае заочно мы не комментируем назначения других врачей. Поскольку Вы имеете право на информацию о своем здоровье и о действии назначенных Вам медикаментов Вы можете обсудить эти вопросы со своим врачом или обратиться к нам на очную консультацию с предоставлением всей имеющейся на руках медицинской документации.
  4. В ряде урологических заболеваний может потребоваться срочная госпитализация. В данном случае мы настоятельно рекомендуем Вам пользоваться телефоном скорой помощи, особенно в случае с заболеваниями у детей.
  5. Мы не консультируем несовершеннолетних, т.е. людей, которые не достигли 18 летнего возраста (по Российкому законодательству).

Мы искренне надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этим правилам.

Показать всё