☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

раннее семяизвержение

мне 22 года,в детстве занимался волейболом,в 16 лет на медкоммисии у меня обнаружили ВАРИКОЦЕЛЕ,и в последуещем была сделана опеация,после операции и до сегодняшнего дня я не испытываю ни какого дискомфорта,ни каких потягиваний в области паха нет,как говорил мне врач после операции,половой жизнью начил жить совсем не давно,и через какое-то время заметил что семяизвержение наступает очень быстро,оно может настать даже при одевании презерватива,а так же когда закончен половой контакт,сперма не серовато-белого цвета,как везде пишут,а слегким желтоватым оттенком,но не сильном,как это все обьяснить?и есть ли опастность в этом?
30 ноября 2010 19:59
Просмотров: 516

Ответ врача


Желтоватый цвет спермы может быть как в норме, так и при патологии (прием некоторых витаминов, увеличение уровня билирубина).


Причиной преждевременная эякуляция может быть нерегулярная половая жизнь или недавнее начало половой жизни. Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то следует обратиться к сексологу на очную консультацию.