☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Патологические гормональные изменения(?), от "воспитания" могут быть?

Так получилось что в свои 22 года так и не имею сексуального опыта.
Мастурбация началась когда обычно, рост волос на теле тоже, и нормальный. Размер пениса небольшой, особенно в 16 лет. К настоящему моменту он несколько подрос, минимально приемлемый размер составляет. В неэрегированном виде очень не большой, можно сказать что по виду он был бы меньше чем реально, в эрегированном. Фимоза нет.

Причины...
Все кроме первой причины, взаимосвязанны.
Стрессы в 7-9 лет, частично гомосексуальное окружение в лет 10-11, не приятный опыт общения с девками в лет 13-14, должно была психологически рассосатся, но увы... далее, с лет 14 полное унижение половых качеств родителями, запрет мыслей о сексе, посрамление мастурбации (когда показалось ей, очень ругала). + пошел в увлеченность компьютерной техникой.
От воспитания, было полное чувство кодирования от секса, сравнимым с алькогольным кодированием, половое влечение не было или было скрыто, мыслей о сексе избегать старался, девок боялся по причине кодирования больше всего.
Кончал в последнее время редко. Эякулянт был желтеньким давно.
Последнее время не так сильно "воспитывала", но достаточно для поддержания состояния было, далее (не давно) это упразднил, полностью (!) почистил своё сознание. Но схватил после заморозки (по мнению врачей) хронический застойный простатит, была заметно увеличена предстательная железа, как бы врезалась в мочевой пузырь, воспаление..., анализы мочи и крови делали, по мере терапии антибиотиками, боль при ощупывании железы пропала, сейчас может уменьшается, бывает некоторая боль за лобком, всё реже вроде, мочеиспускание бывает не плохим, когда как чувство давления от аденомы есть. Мочеиспускание сейчас в основном не плохое. На острый момент болезни узи, когда весьма увеличена простата была, было образование кисты около 1см. Я из лекарств кроме антибактериальной терапии 10дн "ципрофлоксацин", принимаю "сонизин" и позже "спеман". Какие травы можно рекомендовать? листья брусники?
Какая вероятность гормональных изменений и причины такой ранней аденомы простаты? если она возможна...
Стоит ли в ближайшее время начинать общение с девушками? и надеется что это реально поможет? сейчас по мере выздоровления надеюсь, влечение 30-50% времени обычно, не самое большое конечно, морально практически полностью готов.

з.ы.
Какова вероятность что рост члена в 22 года продолжится? если было позднее половое созревание тоже...
===
Интересует хотя бы приблезительное мнение независимого лица, наблюдаюсь у уролога. Это не шутка, реально будет ужасно если такое не пройдет, прошу прощения что так быстро набросал текст, что не очень понятно, но буду благодарен за мнение.
8 марта 2011 19:30
Просмотров: 309