☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

боль во время проведение пальцем по мокрой головке в том месте где уретра.

Аристова Татьяна Юрьевна

Добрый день посоветуйте мне что нибудь наконец мучаюсь давноооооооооо c 16 лет когда я еще девствеником был...даже думал к врачам не обращатся так как думал что никто не поможет так и оказалось что никто не помог. кароче тема такая,у меня головка члена,точней область где отверстие уретры,очень чувствительная,если она мокрая например в секрете или в сперме после эякуляции , и если помасировать пальцем то место,или лить струй душа особенно когда в эрогенном состоянии,тогда жудкая нарастающая боль,от слабой к сильной боли,больше 2 секунд терпеть нельзя больно,где то между ног в корне члена или там где то в попе отдает аж в копчик подконец..как только убираешь палец или струю душа,боль сразу проходит.моментально.. нашли в секрете простате 50 лейкацитов,но выращивание бактерий ничего не показало, мазок тоже чистый,пил антибиотики офлоксин, апонил,и витамины просекс,проставит для простаты,потензия,алое вера,и стало сразу проходить,специально масировал проверял каждый день ,реально воспаление проходило с каждым днем все лучше и лучше,вообще небыло боли,губки уретры как будто в уретру ушли...и никакой боли при масировании, так на 10 дне таблеток стало опять боль нарастать...а всего пил 2 недели офлоксин две недели нолицин.то есть после первой неделе приема уже антибиотики не стали помогать? простата привыкла к ним? у бактерий образовалась устойчивость?? или сдесь вообще не антибиотики нужны?? сейчас какая то слабость после антибитиков уже полтора года..иногда в туалет иду и жду пока польется пол минуты...как то странно..

что вы мне можете посоветовать?? я знаю что мне надо к урологу только у нас нет таких спецов им всеровно они могут травить всю жизнь тебя антибиотиками я этого не хочу.



вы посоветовали сдать сперму после последней таблетки через 20 дней...и сдать ИППП....

зачем? пил антибиотики плотора года назад...после них ничего ненашли кроме гердранел,но она меня явно обманула,так как не до нее не после нее у меня никто ничего ненаходил...секса небыло уже год где то,сдавал сперму после секса,ничего ненашли никаких бактерий .

что еще можно сделать? и мазок сдавал там сдалвать нечего у меня все красиво нет признаков того что какая то бактерия есть.что такое иппп? мне просто берут мазок и сордествам супер микроскопа или чего там..смотрят и ничего ненаходят...так что тогда воспаляет канал и губчатое тело..а?
9 октября 2011 00:11
Просмотров: 576