☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Много вопросов:

Здравствуйте! Мне 21 год, но чувствую себя стариком... не одно, так другое.
Теперь по сути: у меня к вам несколько вопросов:
В арсенале имеется хр. простатит (появился после перенесенного уреаплазмоза+нервное напряжение+переохлаждение). Периодически беспокоит учащенное мочеиспускание (от чего зависит не заметил... бывает что всё хорошо, а бывает схожу раз и опять охота. Сахар в норме). Думал началось воспаление - около недели назад обратился к врачу, сдавал анализ сока - ед. лейкоциты в поле зрения. УЗИ почек, простаты, мочевого пузыря в норме (за исключением признаков солевого диатеза). Каковы могут быть причины учащенного мочеиспускания? какие исследования проводить? Может ли периодическое учащенное мочеиспускание быть следствием выхода солей из почек?

Также заметил, что после мастурбации (2-3 раза в неделю, в другое время всё чисто) появляются красные точки на головке пениса и крайней плоти (не зудят, не болят, просто имеются). На след. день исчезают. Началось это около двух недель назад. С чем это может быть связано? Может инфекция в семенных пузырьках? или в простате?

После мастурбации (семяизвержения) появляется дискомфорт внизу живота и в пенисе... какая-то тянущая несильная боль (если можно так назвать). Через 20-30 минут всё проходит. С чем это связано? Везикулит?

Есть проблемы с эрекцией... после появления простатита (2 года назад) полностью эрекция восстанавливалась только на месяц, во время лечения ЖКТ (имеется дискинезия желчевыводящих путей, панкреатит, хр. гастрит. Лечение было: трентал капельно неделю, гептрал капельно неделю, тиотриазолин в/м неделю, реосорбилакт капельно неделю, креон неделю, нормагут неделю). В остальное время - пенис уменьшился в размерах (в состоянии эрекции) по сравнению с периодом "до простатита" (возможно из-за недостаточного кровенаполнения), эрекции хватает только на 1-2 раза (мастурбация)... да и то как раньше "полотенце не повесишь". Что может быть возможной причиной ухудшения эрекции? утренние бывают редко и слабые. Тестостерон в норме. Может во время мастурбации занес какую-то инфекцию? Секса уже года полтора не было.

Помогите. Жить полноценно хочется, а не можется

Для полной картины: работа сидячая, помимо этого, геморрой.

Просьба по возможности назвать возможные причины вышеперечисленных явлений.
Знаю что надо обратиться к урологу - обращусь, как только пройду необходимые исследования по вашей рекомендации (анализы можно сдать на выходных, а к урологу на прием только в будний день можно попасть, а в будние я работаю. Три недели назад устроился на работу - сейчас на стажировке и уже 2 раза отпрашивался. Сами понимаете как это сказывается на репутации как работника).

Простите за сумбур в сообщении, но он в голове. Заранее спасибо за помощь!
3 декабря 2011 16:35
Просмотров: 1879

Ответ врача

 Не менее, чем через месяц после приёма последнего антибактериального препарата, (по любому поводу), сдайте сперму на бакпосев и ИППП. С результатами анализов и исследований - посетите уролога.