☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Неполное, затруднительное открывание головки полового члена.

Здравствуйте уважаемый врач!
Не могли бы вы посоветовать мне, что мне делать с моей проблемой, которую я опишу ниже.
Итак... Я студент, мне 19 лет, и половая жизнь у меня, скажем так, в самом разгаре. Однако, половых отношений (секса) еще ни разу, в моей жизни, не было... Причина тому = мои опасения связанные с различного рода последствиями...
Вообщем не совсем об этом речь. С самого детства у меня не открывается головка полового члена. Раньше она не открывалась почти никак вообще, разве что пару миллиметров. Сейчас я стараюсь растягивать немного её, чтобы открывалась полностью. Делаю это уже долго, почти год, может даже больше, я к сожалению не засекал. Всегда потихоньку, понемножку растягиваю кожу, никогда не испытывал боли, либо какого либо дискомфорта, только страх, что будет больно, и поэтому делаю всё постепенно. Сейчас я уже практически полностью открываю головку, но все же не до конца...
Вопросы вот в чем, смогу ли я, открыв головку до конца, затем закрыть её? Есть ли смысл раскрывать головку только в состоянии эрекции или только в спокойном состоянии? Какими последствиями может обернуться моя практика? В том плане, что при не совсем хорошем стечении обстоятельств головка не будет закрываться назад... Если я разработал крайнюю плоть до практически полного открытия, возможно ли разработать её полностью так, чтобы я оголял головку легко и непринужденно в будущем, и что этому может поспособствовать?

Предупрежу Ваш совет обратиться к врачу на прием: к сожалению обучение в моем ВУЗе не позволяет мне сделать это. Точнее, в ближайшем будущем времени на врачей нет. Так что, смогу ли я своими силами решить свою проблему?)
Заранее огромное спасибо за ответы. Если это потребуется, могу сделать фотографии, как бы это странно не звучало..
16 сентября 2012 21:46
Просмотров: 1153

Ответ врача

Андрей, растягивать ничего не нужно, так Вы ничего не добьетесь. Открыв головку насильно велика вероятность того, что Вы не сможете ее закрыть самостоятельно. Это называется парафимоз, экстренное состояние требующее немедленного вмешательства врача. Если головку не освободить может произойти омертвение тканей - некроз. Тоже самое может произойти и при половом акте.
Поэтому не выдумывайте и обратитесь к урологу, чтобы сделать обрезание крайней плоти.
На это не нужно много времени, в большинстве клиник все можно сделать за один день, в том числе и в выходные.
Похожие ответы:

Ответ врача

Надо делать обрезание.
Похожие ответы: