☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Как решить многолетнюю послеоперационную проблему. Возможно ли обследование и лечение по квоте

Здравтсвуйте! Проживаю в г. Вологда. Мне 56 лет. Могу ли пройти обследование и лечение в вашей клинике. На каких условиях? Возможность обследования и лечения по квоте. Если да, то каким образом это можно осуществить.
На протяжение многих лет, после перенесенной в 1997 году гинекологической операции:Отпущение стенок влагалища II ст. Пластика влагалища(передняя кольпорафия с фиксацией мочевого пузыря. Кольпоперинеопластика с леваторопластикой. Стерилизация. Укорочение круглых связок.. ) , страдаю болевым синдромом уретрита , цистита. Относительная ремиссия бывает меньше, чем сами обострения. Любое малейшее душевное волнение или прохлада, правоцируют уретрит. Анализ мочи при этом бывает в норме.. При затяжных обострениях 2-3 недели, могут ухудшаться и анализы мочи-эритроциты в моче) Это изнуряющие боли, не снимающиеся ни анальгетиками , ни спазмолитиками. Устала от ходьбы от урологов к гинекологам и наоборот,

6 декабря 2017 11:40
Просмотров: 137

Ответ врача

Добрый день!
Обследование в нельзя пройти по квоте. Можно только лечение по квоте пройти.
Могу Вам рекомендовать в качестве экспертов в этой пробематике специалистов из (г. Москва):
1) Перепанова Тамара Сергеевна - доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделом инфекционно-воспалительных заболеваний и клинической фармакологии .
2) Хазан Петр Леонидович - кандидат медицинских наук, научный сотрудник отдела инфекционно-воспалительных заболеваний и клинической фармакологии .
Подробности на сайте - http://uroline.ru/
Записаться к ним Вы можете по этим контактам:
-
-
Удачи!