☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Вадим Анатольевич Я Прохоров Сергей заведующий

Уважаемый Вадим Анатольевич, здравствуйте.

Я, Прохоров Сергей Аркадьевич, заведующий урологическим отделением Республиканского Специализированного Центра Урологии г. Ташкент, Республика Узбекистан. Обращаюсь к Вам с целью получить информацию о возможности обучения на цикле «Основы лапароскопической урологии». Я уже списывался с представителем Вашей кафедры Белоусовым И И И им был дан ваш номер телефона. Но сейчас я могу обратиться к Вам с письмом. Игорь Иванович писал мне, что никаких проблем с нами иностранцами нет. Плати и учись.
В Вашем информационном письме я узнал, что первый цикл начинается 25.01.2005 г.
Хотелось бы получить несколько более полную информацию по данному вопросу.
В нашей Республике лапароскопической урологии не существует. Придется все начинать с нуля. Вроде бы, возможно, Правительством будут выделяться средства на развитие медицины???
Вы сами понимаете, что одно дело пообещать, а другое дело выделять конкретные средства. Что из этого получится - надо будет еще посмотреть. Это не одна тясяча долларов. Но я хочу попробовать все-таки внедрить данную технику у нас. Хотя шеф пока очень против так как надо платить, а начальство платить не любит. Возможно мне придется самому крутиться и искать спонсоров на стороне. Начинать надо с учебы. Поэтому у меня есть некоторые вопросы.
Первая часть вопросов по обучению.
Прошу Вас сообщить технику данного мероприятия.
1.Стоимость данного цикла для нас иностранцев. Как это осуществляется?
2. Если обучение возможно, то какие документы я должен иметь при себе и когда я должен прибыть в Ростов и куда.
И если Вас не затруднит, то вопросы частного порядка.
Нам предстоит закупка оборудования. Я, к сожалению, традиционный хирург, но с основами эндоурологии я знаком. У нас эндоурологические операции проводятся практически в полном объеме. Кое что я уже начал читать.
Где мне заранее можно по Интернету поискать такую информацию. Удобнее закупать будет комплектом или сборно? Какие фирмы более дещевы?( бедность не порок) Если у Вас есть такие данные по спецификации, комплектации, то по возможности сообщите мне пожалуйста, что бы я уже начал что-то предпринимать. Ведь с меня потребуют конкретные предложения, стоимость и т.д.
Приношу свои извинения за беспокойство.
Заранее благодарен.
С уважением С.Прохоров.
2 декабря 2004 19:54
Просмотров: 1149

Ответ врача

Ответ отправлен на электронную почту
Похожие ответы: