☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

help

Подскажите пожалуйста! несколько месяцев назад начался зуд и шелушение в области пол. орг. !!- обратился к дерматологу,сдал соскоб, обнаружили микозы,поставили диагноз "паховый эпидермит" !!! сначала прописали мазь "микозорал" но на нее началась алергич. реакция(ужасное покраснение до пупка)!!! потом пил таблетки от грибка,и мазал Адвантаном!! зуд и шелушение уменьшилось но не прошло до конца! врач сказала что грибок таблетками убит)) что это скорее всего контактный дерматит!(типо надо искать причину)!
Последний месяц у меня на "ляшках" высыпали прыщи красные с белым центром(не чешатся!просто красные и засыхают со временем)! машонка и часть лобка(над пенисом) чешется и шелушится! иногда начинается раздражение в подмышках и тож чешется!! на машонке ,на несколько дней, 2 раза вскакивал небольшой прыщ ,больше похожий на 5мм шарик в коже,как будто пора закупорилась! (!!в паху 1 раз выскочил такой же но побольше---решил не трогать,не протыкать--исчез дня через 3-4!!
выделений никаких нет! головка нормальная! девушка постоянная(встречались год)презервативы не использовали она принимала противозачат.! у нее тоже недавно начался зуд и сыпь в промежности!, она обращалась к своему гинекологу--- так вот... вроде кикие то инфекции у неё всё таки были найдены(но что именно я не знаю!с ней сейчас нет возможности пообщаться)!)
описал всё очень подробно!!! проконсультируйте пожалуйста!! что же всё таки у меня??инфекция?что делать?? спасибо! Подскажите норм. клиники в СПБ! не дорогие))
14 февраля 2009 14:29
Просмотров: 774

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Вам надо обратиться не к урологу, а к дерматологу. Удачи.
Похожие ответы: