☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Уретрит. Рецидив или нет?

Здравствуйте!

Пишу откровенно и очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее спасибо!

В армии (примерно 4 года назад) был выявлен гонорейный уретрит. Лечение по продолжительности - 3 недели. После чего по результатам мазка из уретры был выписан. Поили какими-то разными таблетками (по 6-8 штук в день). После выписки симптомы стали проходить, но проходили медленно (была опухшая крайняя плоть и не открывалась головка члена, но хирург заставил меня обнажить головку; я это смог сделать через сильную боль; в начале заболевания при спокойном положении члена вниз выделения вытекали из уретры - короче, насколько я думаю всё было серьёзно и меня в армии недолечили наверное). В конце концов все симптомы прошли, но где-то через полгода почувствовал зуд на крайней плоти и опять всё снова стало опухать, но через три-четыре дня всё опять нормализовалось. Затем где-то ещё через полгода снова появился зуд на крайней плоти и снова дня через три-четыре всё стало нормально. Обращался (пока ещё в армии) в медсанбат дивизии - там врач сказал, что симптомы могут повторяться периодически и в дальнейшем нужно быть осторожнее с половой жизнью. До армии половой жизнью не жил. После демобилизации симптомов не наблюдалось вообще. Начал жить половой жизнью и через примерно 8-9 месяцев заметил странные ощущения. Сначала, через некоторое время (минут 15-20) после семяизвержения ощущался зуд в уретре и немного ниже в области перед яичками. При нажатии на канал в этом месте возникала резь и отдавала выше по всему каналу до головки. Было странное ощущение, что это остатки спермы раздражают слизистую уретры и хотелось их выдавить. В дальнейшем такое ощущение стало возникать и просто так. Всё это повторялось периодически. Половые сношения с единственным партнёром практически всегда с презервативом, если без - то очень кратковременно.
Потом такие ощущения стали возникать крайне редко, но я всё равно сходил, конечно к урологу, сдал анализы на ЗППП путём глубокого забора из уретры - результаты отрицательные. Я был счастлив, наконец-то у меня упал камень с души по поводу армейской недолеченности. Правда, уролог, ещё хотел простату посмотреть, но я на приём не пошёл (в чём наверное и была моя ошибка).
И в дальнейшем такие ощущения если и появлялись, то крайне редко.
Но сегодня на работе почувствовал, что резь снова появилась и при ходьбе, наклонах и просто так возникала в течении всего рабочего дня. При наклонах чувствовал выделения из уретры маленькими порциями. Резь и зуд локализуются теперь сзади за яичками. Вечером увидел на трусах, что выделения носят мутно-белую окраску, похожи на жидкий гной и со слабым неприятным запахом.
Я схожу, конечно, к урологу. Но хотелось бы узнать и Ваше мнение по поводу всего этого.
Пожалуйста, не отписывайтесь от меня.
17 апреля 2009 23:13
Просмотров: 857

Ответ врача

Вы специально 2 раза написали?!
Похожие ответы: