4 апреля 2011 - 20:24
Пол: Мужской
Возраст: 38 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста результаты урогенитального мазка.
Эпителий - 10-12
Лейкоциты - 1-2
Грам(+) палочки - 0-1
Слизь - 3
Норма ли это? Спасибо!
4 апреля 2011 - 20:24
Просмотров: 207
Ответ врача
Все нормально, беспокоиться не о чем.