☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Странный уретрит

Здравствуйте.

У меня какой-то странный уретрит, который возник после месячного курса лечения сильными антибиотками осенью. Лечили простатит.

Половых контактов с того периода небыло. Анализы (кровь, моча, мазки), в том числе и на скрытые инфекции и ПЦР ничего не показывают. Но при цистоуретроскопии увидели хронический уретрит, хронический простатит, хронический калликулит. Даже спермограмму делали, которая тоже никакого воспаления не показала.

Уретрит развивался постепенно от передней уретры к задней, и сейчас, похоже,дошел до шейки мочевого пузыря.

Странность в том, что воспаление как будто бы провоцируется спермой, точнее даже соком простаты. Мне даже кажется что и уретрита небыло бы если бы не эякуляции.

Сок простаты раздражает слизистую, и чем дольше акт мастурбации, тем сильнее радражает. А с недавних пор, если сперма или сок доло соприкасается с головкой, то головка покрывается красными пятнами и местами мелкими красными точками, начинает зудеть побаливать. Но после гигиены через какое-то время проходит. Правда следующий день-два побаливает.

Как то раз было соприкосновение сока с уже подвоспаленной головкой, она ещё сильнее и глубже воспалилась, что даже было больновато мылом мыть - щипало. После этого нверхний словй кожи головки слегка задубел как мозоль и несолько дней облезал. А следующие день-два
головка неприятно побаливала.

Красные пятна прошли только через длительное время полного отсутствия контакта сока с головкой.


Вообще болезнь "захватывает новые территории" таким образом: сначала достаточно длительное (а сейчас уже достаточно короткого) соприкосновение с соком простаты, на следующий день жжение, ощущение что слегка печет, потом переходит в фазу когда ткань становится как бы более грубой и жесткой и ощущается боль только если понадавливать.

Анализы которые здавал:
кровь на ЗППП и всё такое, ПЦР (герпес 1,2 типа, цитомегаловирус, папилома 16, 18 и все типы), моча общий, спермограмма (ph спермы 7,5 - это если возникнет вопрос о щелочности).


Что посоветуете? Может ещё какие-то анализы сдать (на грибковую инфекцию например)?
3 апреля 2011 08:05
Просмотров: 1029

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Мы готовы Вам в этом помочь на нашем платном сервисе http://hhc.uroweb.ru/ - HHC.UroWeb.ru — помощь уролога дома. Удачи!
Похожие ответы: