☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Амстердам примет Международный конгресс по раку простаты и почек

Международные эксперты решили собраться в Голландии в текущем году с 26 по 27 сентября. В уникальной научной программе 2-й Международной онкоурологической конференции, организованной Европейской группой онкоурологов, будут представлены все современные достижения терапии рака простаты и почки, а также намечены перспективы развития этой области медицины. Цель конгресса – осветить вопросы оптимизации оказания помощи онкологическим больным и эффективности лечения.

Организаторы утверждают, что Конференция будет проведена экспертами-онкоурологами и специалистами в области здравоохранения, которые постараются охватить принципы доказательной медицины в контексте современных достижений, противоречий и других архиважных проблем. Участниками в основном будут медицинские онкологи, урологи и лучевые онкологи из Европы и США.

Секция по почечно-клеточному раку пройдет в четверг, 26 сентября, а презентации по раку простаты будут представлены во второй половине этого дня и продолжатся в пятницу. Преподаватели из Европы и США будут начислять баллы EU-ACME участникам встречи, которым в ходе секционной работы будет представлена актуальная информация высокого качества.

Вот некоторые из запланированных тем:

  • Оптимальное лечение локализованного и метастатического почечно-клеточного рака;
  • Хирургическое лечение метастатического рака простаты;
  • Современные подходы к лечению и проблемам клинической оценки ответа в исследованиях.

Источник: UroWeb.ru — Урологический информационный портал

14 августа 2013 01:38
Просмотров: 590