☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

обильные выделения из полового члена

Здравствуйте!
Жизнь моя в последние несколько лет полна отчаяния, и вот почему:
после командировки в Бейрут, заболел шистосомозом, вылечили. В дальнейшем развилась эректильная дисфункция ( по данным ФДГ артериогенная), неврологический компонент исключен.Гормональный статус в рамках варианта нормы ( по данным усредненных значений для нашего региона и нормативных показателей лаборатории), получал терапию Виагра 50 мг с выраженным положительным эффектом в течении 4-х месяцев; терапия была отменена лечащим врачом, т.к. восстановилась достаточная эрекция для коитуса (после травмы поясничного отдела позвоночника), дообследован в госпитале, отделение нейрохирургии, по результатам ЭМГ, кожного ответа, МРТ выявлена денервация на уровне симпатического ствола с обеих сторон, что привело к улучшению артериального кровотока в бассенах ниже бифуркации). В настоящее время при мочеиспускании каждый раз испытываю оргазм, с полной яркостью ощущений и эякуляцией. При катетеризации мочевого пузыря подобное отсутствует.Уретроцистоскопия-вариант нормы.
По данным КТ, МРТ, УЗИ органов брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространтва, посева и микроскопии сока простаты, а также общеклинических анализов без отклонений от нормы.в спермограмме без воспалительных изменений.
Получал противовоспалительную, спазмолитическую, антидепрессанты, симпатолитики всех мастей, симпатомиметики, блокады поясницы, дорсальных кавернозных нервов, по Школьникову.
Выполнена цистостомия: при попытке реализации позыва к микции( который на фоне стомы практически постоянно) вновь эякуляция!:(
Выполнена 2-х сторонняя денервация полового члена: сначала на уровне тела, затем парапростатически- без эффекта.
вводились высокие дозы стрихнина-эффект кратковременный, но было плохо всему организму, решили отказаться.
Последние 3 недели явления жуткого цистита, микции-оргазмы-эякуляции 20-30 раз в сутки, обследовался вновь: в центре эпидимиологии вновь диагностирован шистосомоз ( сказали из латентного очага), к препаратам устойчив.
Нового в лечении ничего не предлагают, кроме ревизии, денервации органов малого таза.
Оформить квоту уже нет сил и времени, эти оргазмы совсем измотали...
Помогите.
16 июня 2010 00:19
Просмотров: 1193

Ответ врача

Вы можете обратиться в (), тел. регистратуры 8(499)367-64-64. Удачи.