☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Начался цистит

Здравствуйте!
У меня хронический пиелонефрит, но лет с 13 меня он меня не беспокоил.
В октябре 2010 года у меня начался цистит, но из-за чего, не известно, я вроде не застужалась, да и почки не тянуло. Я прошла курс лечения Фурагином, потом пила травы и он вроде прошел. Но время от времени я порой ощущала небольшой жжение, когда ходила в туалет. Но оно было не сильным и единичным.
В декабре я записалась вновь на прием к урологу, но в этот раз ещё и к гинекологу, думая, что причины могут быть и гинекологические. Анализы мочи оказались нормальными. И гинекологическое обследование оказалось ничего не выявило. Результаты были хорошими, никаких инфекций не было, только выделения были немного более сильными.
Я успокоилась, и думала, что всё осталось позади. Но через неделю вновь случилось обострение и начался цистит. Почки так же не тянуло. Я пропила вновь Фурагин, Канифром, а потом травы. Мне стало хорошо.
Но спустя время вновь и вновь порой я ощущала небольшой жжение, которое вскоре проходило.
Но в феврале этого года случилось вновь сильное обострение. Я знаю, что таблетки так часто пить не желательно, но лишь они меня спасали. Я начала пить вновь Фурагин, затем Нитроксолин. В это же время я В феврале этого года я решила, на всякий случай, пойти и к другому гинекологу. Ничего другого и нового он не сказал, всё нормально, только излишние выделения. Врач профилактически прописал мне 7-ми дневное лечение: спринцевание содовым раствором, крем Кетоконазол и свечи метромиком. Сначала я докончила курс лечения таблетками, чувствовала себя полностью хорошо. Потом начала лечение гинеколога.
Сегодня 6-й день этого лечения.
А вчера и сегодня я вдруг вновь стала ощущать жжение, когда хожу в туалет. Вчера такое было лишь раз и не очень сильным. Сегодня же мне было уже нехорошо полдня. Вновь словно первые симптомы цистита.

Я уже не знаю, что делать, как лечиться. Возможно причина все-таки урологическая, но врачи мне не могут сказать четких причин моего самочувствия.

Надеюсь на вашу помощь.
С уважением, Наталья.
13 марта 2011 15:55
Просмотров: 918

Ответ врача

Уважаемая Наталья! Мы готовы Вам помочь на очном приеме. Удачи!