☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

не кончить

Здравсвуйте! Мне 18 лет. Встречаюсь с девушкой уже больше двух месяцев, имею регулярный (1-3 раза в неделю) секс. Лишился девственности с ней, до этого мастурбировал (довольно часто, кончал при желании за 2-3 минуты). Все замечательно, за исключением моего положения - мне никаким образом не кончить. Постараюсь по конкретнее описать проблему. Я не испытываю никакой неловкости во время полового акта, есть влечение и желание, но почему то не получается. Сначала думал, что это из - за мастурбации (а как себя иначе-то спасать, если с девушкой не получается?)(во время мастурбации проблем с эакуляцией никогда не было). Перестал, держусь уже около месяца. Не меняется ровным счетом ничего, во время секса испытываю очень слабые ощущения, как будто и не свой орган. При минете проблема аналогичная.
Читаю ответы на похожие вопросы, везде пишут об отказе от мастурбации. Для меня это вполне реально, хотелось бы узнать возможные сроки восстановления нормального состояния, т.е. когда я наконец-то смогу получить оргазм с девушкой. Должны ли поменяться ощущения после месяца воздержания, или у меня действительно проблема, не связанная с мастурбацией? Как происходит "процесс восстановления", как понять, что состояние улучшается?
Еще одно, на мой взгляд, очень важное обстоятельство - у меня выгнутый дугой член, как радуга, головка члена при эрекции направлена вниз (не знаю как понятнее объяснить:)), при сексе головка члена почти не соприкасается с влагалищем, основное трение приходится на ствол. Возможно проблема в этом? Может ли форма члена быть главной причиной проблемы? Есть ли способы безоперационного выпрямления члена? (в любом случае, не зависимо от проблемы, описанной выше, хотелось бы это сделать). Если нет, то с какого возраста можно сделать операцию, где можно об этом почитать? Какие способы решения проблемы вы мне посоветуете? Реально ли решить все мои проблемы (хотя бы основную, с кривым членом пока поживу:)) без похода ко врачу?
Искренне надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо за обстоятельный развернутый ответ! Готов ответить на все дополнительные вопросы, повторюсь, поход к врачу для меня крайне нежелателен (ну если уж совсем без врача никак, то, конечно, придется пойти;))
9 ноября 2011 00:51
Просмотров: 1285

Ответ врача

Причина - в искривлении, отсутствии соприкосновения с влагалищем. надо обращаться к урологу, в С-П достаточно квалифицированных урологов, занимающихся этой проблемой.