17 декабря 2010 - 20:39
    
    Пол: Мужской
  
    
    
    
  
    Возраст: 36 года
  
    
    
              Где-то в 16 лет (сейчас мне 21) у меня начались резкие боли в промежности. Обследовали – сказали простатит.  Попил таблетки и все прошло. Время от времени возникали боли после перевозбуждения или продолжительного сидения (если несколько дней ехал на машине). Приблизительно год назад начался синдром последней капли (после мочеиспускания через 5-10 секунд выделяется еще несколько капель мочи). Некоторые неудобства представляло, но особого значения я этому не придал. 
 Вместе с синдромом последней капли (может немного раньше, может позже) начались проблемы с эрекцией. Ее «присутствие» было волнообразно. Некоторое время все нормально(неделя-две, три), потом ослабевает, потом вообще ее нет. И снова цикл повторяется. Причем часто перед спадами злоупотреблял спиртным или просто падал иммунитет.  
В августе этого года все было хорошо. В сентябре несколько дней подряд злоупотреблял спиртным, немного простудился, упал иммунитет. На протяжении где-то 10-15 дней эрекции не было вообще. Решил обратиться в клинику. Сделали УЗИ, анализ мочи, анализ секрета простаты. (анализ на бактерии и венерические болезни не делал). Врач сказал, что единственное отклонение от нормы это немного низкое количество лимфоцитов. Поставил диагноз «хронический простатит в фазе регрессии (спада)» и назначил кучу лекарств и процедур на огромную сумму денег. 
Насколько я знаю простатит это коммерческое заболевание.  Послушав врача, я сделал вывод, что он не знает настоящую причину понижения эрекции и собирается лечить чтобы что-то лечить. Более того, пока я принимал решение проходить лечение в этой клинике или нет начала восстанавливаться эрекция. И я решил не спешить (читал много отзывов на форумах где люди выкидывали огромные деньги на бесполезное лечение).
Сейчас не пью спиртного, не курю. Пью витамины(комплекс для повышения иммунитета и отдельно витамин Е) и цинк (цинктерал). Постоянно наблюдаю за своим организмом. Эрекция по прежнему волнообразна (но не пропадает совсем, а ослабевает). Синдром последней капли присутствует. 
  ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Я не против лечения. И готов отдать за него деньги (проблемы с эрекцией в 21 год это не смешно!), но хочу чтобы лечение мне помогло.  
          
          
    
          
      
        17 декабря 2010 - 20:39
        
          Просмотров: 695
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  Вам надо обратиться к сексопатологу.