☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Проблемы с кожей головки члена

Некоторые проблемы с головкой полового члена. С детства были очень сильные спаечки, головка практически не выходила. Кожу все же удалось "отодрать" от головки и растянуть уздечку, чтобы открывалось все полностью (годам к 16). До 16 лет спаечки были вобщем. До сих пор (21 год сейчас) все было нормально, беспокоило только одно явление: головка члена была... трудно обьяснить... липкой. То есть, например, просыпаясь с утра головка не вылазила сама по себе. Никакой склизи или влаги. Крайняя плоть буд-то липла к головке (или это головка липла к плоти), и не помочим ее активно (водой или послюнявив), было очень болезнено оголить. Что так же заметил: эта липкость была абсолютно всегда. ПОд утро как правило просто более сильной. Среди дня так же, только чуть меньше прилипание, иногда безболезенно и почти неощутимо можно было оголить головку. И заметил, что если так вот натянуть кожицу и головка вылезет, подержать так минут 5-10, и головка члена, и крайняя плоть - все как бы принимало "нормальный" вид - не липкий. Впрочем, через те же 5-10 минут если снова головку закрыть плотью, липкость снова появлялась.
Что еще следует знать: вот опять же, натянув крайнюю плоть, просто дотрагиваясь пальцами до головки члена - возникала боль. Не в том плане, что больно нажимать, нет. Палец буд-то тоже слегка прилипал, и когда палец убираешь, то прилипшая слегка кожица головки буд-то отрывается от пальца, из-за чего и боль.
В этом и вся проблема. Хотел бы узнать, что это за явление такое у меня? Возможно ли, что из-за очень длительного нахождения головки в "спаечках" (практически до 15 лет), у меня у головки пропал... защитный слой чтоли? Как слизистая оболчка - в носу. (Когда капаешь некоторые капли, нос начинет жжечь и он сушится, от чего иногда больно даже дышать.)

P.S. За гигиеной слежу, моюсь по вечерам каждый день. Головку стараюсь споласкивать несколько раз в день. Боли при мочеиспускании нет, в туалет хожу нормально, с этим проблем нет.
30 сентября 2009 00:23
Просмотров: 985

Ответ врача

Уважаемый Игорь! В Вашем случае нужен непосредственный осмотр. Удачи.