☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Мне 30 лет Год назад во время полового акта партнёрша резко

Уважаемый Доктор,

Мне 30 лет. Год назад во время полового акта партнёрша резко села на мой пенис. Наступил спад эрекции. На следующий день боль прошла. К сожалению я не обратился сразу к врачу (думая раз нету набухания и боли значит заживление произойдёт со временем).

После этого у меня ослабла эрекция и уменьшилась чуйствительность члена. Врач сказал что после заживления ткани могут оставаться рубцы и прописал мне Витамин Е. Он сказал что несмотря на то что это лечение неэффективно, я должен идти на протезирование только в крайнем случае.

Существуют ли другие способы лечения э. дисфункции наступившей после вероятного надлома пениса и последствий заживления тканей?

С уважением,
Вася.
19 января 2004 12:00
Просмотров: 756

Ответ врача

Уважаемый Вася! В Вашем случае достаточно трудно что-либо посоветовать без непосредственного осмотра. Ваш врач совершенно прав, что на протезирование надо идти только в крайнем случае. Для начала надо провести обследование, действительно ли дисфункция наступила в результате травмы, эрекция исчезла совсем или только снизилась, какие именно произошли повреждения в половом члене и т. д. Надо сделать кавернозографию (вводят контраст в кавернозные тела и делают рентген), ангиографию (снимки кровеносных сосудов полового члена) и некоторые другие обследования. Рекомендую обратиться в город Ростов-на-Дону в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). Эта кафедра и её клиники отличаются передовыми технологиями в лечении различной сложности урологической и андрологической патологии, в том числе эректильных дисфункций различного генеза. Можете при обращении сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru. Не отчаивайтесь, не опускайте руки. Удачи Вам!