☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

По причине непрохождения профессиональной медкомиссии

Здравствуйте. По причине непрохождения профессиональной медкомиссии, ближайшие полгода не могу обратиться к лечащему урологу. Впервые обнаружена аденома простаты (сданы все анализы, в т.ч. на онконосители - отриц.), в длительную (6 мес.) командировку назначены ежедневно по 1(5мг) Простерида и 1(1мг.) Сетегиса. После недели приема почувствовал аллергию (если это не простуда), также катастрофический рост либидо. В сети нашел только расплывчатые рекомендации специалистам "ни о чем".
Позвольте задать Вам конкретный вопрос. Хочу определить причину - с какого препарата Вы посоветуете начать (сделать перерыв и какой длительности). Будет ли прерывистый курс эффективен. Если то, что чувствую - аллергия, то условия напряженной работы в командировке будут не по силам, придется прекратить весь курс. Если выявлю аллерген - будет ли смысл продолжать курс одним препаратом. Также прошу подсказать, можно ли одновременно принимать комплекс типа "Био-Макс" (большой вывод солей в условиях работы - до 5 л воды в день).
Все. Извините за назойливость. Но почему не воспользоваться преимуществами сети.
С уважением Сергей
25 апреля 2007 12:24
Просмотров: 845

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Данная терапия очень эффективна, если ее проводить непрерывно в течение 6 месяцев. Курс одним препаратом, возможно, и будет эффективен, но точно ответить можно, лишь проведя осмотр и изучив результаты всех анализов. Эти препараты (если у Вас все-таки аллергия), можно заменить на другие, других фирм-производителей. "Био-Макс" принимать можно. Выздораливайте.