☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

проблемы с яичками, врожденнаое искр. члена

Здравствуйте!
У меня вся надежда только на Вас! До сих пор не получил ответов на свои вопросы. Пожалуйста найдите время прочитать и ответить, буду очень признателен.

У МЕНЯ ДВА ДО БОЛИ МУЧАЮЩИХ ВОПРОСА:

1) Мне 23 года, половых связей не имею.
Первая осознанная, продолжительная эрекция у меня произошла где-то в 13-14 лет, (после нее головка члена стала навсегда оголенной). Член при полной эрекции принимает острый угол параллельно к животу и немного вправо(практически упирается в живот), а главное становиться очень твердым, упругим и не подвижным (фото приложено ниже), следовательно заниматься сексом просто нереально (мастурбирую обычно при неполной эрекции). Размер члена в обычном состоянии: 4-8см, при полной эрекции: 12-14.

- Из-за чего у меня могло появиться врожденное искривление члена и что с этим можно, нужно делать?(имеет ли смысл от операции по удлинению пениса (преризание мышц), угол измениться?)
- Почему у меня член становиться таким упругим и неподвижным, и как это исправить?

2) В течении года появились проблемы с яичками. При ходьбе тянущие боли, в основном в правом. Когда сижу или лежу боли обычно отступают. Сами яички стали вялыми, уменьшились в размерах, свисают ниже обычного (как после бани). Снизилось либидо. Утомленное состояние. (До наступления этих проблем мошонка всегда имела аккуратную округлую форму)
Пенис так же стал более вялым, уменьшился в размерах и стал смотреть еще более вправо, в основном при эрекции иногда чувствуется легкий зуд, эрекция стала наступать реже... По истечении более чем полгода ходил к урологу (от волнения яички напряглись и следовательно не свисали как обычно) на ощуп врач ничего не обнаружил...
На сегодняшний день левое яичко тоже стало беспокоить, они оба еще больше обвисли (см. фото). пульсирующие боли стали проявлятся постоянно, даже когда я сижу. Так же недавно появилось ощущение что у меня наступило бесплодие. Настроение постоянно пониженое и практически отсутствует либидо, пропала утренняя эрекция, и сама эрекция тоже ослабилась. Чувствую себя столетним дедом с болящими обвисшыми яичками и вываливающимися из трусов

P.S. веду в основном сидячий образ жизни.

- Какие способы спасения мне подойдут, и куда обращаться?



P.S. Большое спасибо что выслушали, взаранее благодарен за ответ
9 сентября 2009 13:25
Просмотров: 1791

Ответ врача

Я не вижу у Вас никакой патологии. Возможно, Вы здоровы, но излишне мнительны.
Похожие ответы: