☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Снижение потенции

День добрый.

Есть некие проблемы. Мне 25 лет. Лет до 23 я занимался сексом в среднем по три раза за половой акт и это для меня было нормально и ни чем таким отличительным. Так же мог на протяжению все ночи заниматься. После 23 лет, заметил довольно резкое снижение сексуальной активности. Тоесть теперь когда я занимаюсь со своей партнёршей сексом, после первого раза мне уже явно ничего обычно не хочется. А если я минут через 20 начинаю второй раз, то уже очень тяжело кончить и он довольно часто становится довольно вялый.
Ходил к урологу, на узи посмотрелся, мне сказали что это возрастное изменение, тоесть сексопомешательство прошло, сказали что ещё повезло что до 23 лет, так как это в среднем уже заканчивается в 20 лет. Типа повзрослел и всё такое, а так всё впорядке со всем. Действительно ли всё впорядке? Или меня психологически это давит, что раньше я мог не особо напрегаясь несколько раз, а теперь что бы два раза, мне уже надо напрегаться? Плюс я заметил снижение чувствительности. Мне кажется что уже не так приятно как было раньше. Раньше ощущения были намного чувствительнее.

Заранее спасибо!
11 сентября 2009 14:08
Просмотров: 815

Ответ врача

Уважаемый Семён! Если хотите добраться до истины, то в ситуации надо разбираться при очном осмотре у уролога или андролога, искать причину, по которой возникают проблемы с эрекцией:



  • изучать гормональный статус,

  • проводить тестирование,

  • проводить оценку половой конституции,

  • изучать психологический статус,

  • проводить осмотр наружных половых органов,

  • проводить комплексное нейрофизиологическое обследование,

  • кавернозометрию.


Мы готовы Вам помочь. Записаться на прием к нашим специалистам Вы можете по телефону, который есть у нас на сайте. Удачи!