☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Подскажите

Какое время назад на половом члене появилось некое уплотнение, то ли вена вздулась, а я начитавшись в интернете начал подозревать болезнь Пейрони, может еще по той причине что имею искривление вниз, но вроде как врожденное.
Решил посетить уролога по месту жительства, как мне сказал это вена и меньше нужно читать бред в интернете. Правда больше это уплотнение проявляется в стоячем состоянии члена. В таком состоянии осмотра не было. Да и еще он мне сказал что эта болезнь проявляется по другому и в другом месте (у меня это уплотнение или венка находится с верхней стороны под головкой полового члена примерно на расстоянии 1 см).
Подскажите это так все и есть? просто некоторые опасения остались.

Плюс уролог заодно решил проверить на простату путем - пальцевое ректальное исследование простаты при простатите.
И сказал что у меня хронический простатит и т.п. Сказал сдать анализы мочи и крови из пальца. Я их сдал и получив результаты снова вернулся к нему, он очень удивился смотря результаты, сказал что по результатам анализов никакого воспаления нет. Но сказал что необходимо сделать узи простаты, почек и мочевого пузыря.
Подскажите учитывая результаты анализов мне на самом деле стоить сделать на всякий случай что он мне сказал? Просто прочитав в интернете что такое простатит и его симптомы, у себя я их не наблюдаю. Ничего в таком плане вообще не тревожит. Единственное если бы я что и отнес к симптомам, то возможно не до конца опорожнение мочевого пузыря, а может быть это лишь внушение, т.к. не тревожит.
Еще порекомендовал мне попить Простанорм и Тыквеол как для профилактики, что это полезно для мужского организма и никакого вреда не будет в любом случае. Стоит ли мне это пить?
У меня есть или может была проблема быстрого семяизвержения, у меня обрезание говорят, что продлевает половой акт, но все равно очень часто бывает что 1-2 минуты и все. Мне кажется это больше психологической проблемой. Перед тем как посетил уролога начал заниматься по одосской методике, как не кончать долго заключается на терпении и тренировке, плюс там говорится что вообще считается полезным не кончать мужчине, только когда нужно и 1 раз может в месяц или даже больше. Не знаю вредно ли это, но благодаря этой методике я провел половой акт и не кончил ниразу, а обычно 1-2 минуты и все. Потом тоже получилось сдержать себя, но в третий раз все же не сдержался, после как то-то сдерживать себя снова не особо получается. Может потому что тренироваться сейчас не успеваю, времени нет. Подскажите это больше проблема быстрого семяизвержения все же больше психологического характера или все же как мне уролог говорит из-за простатита? хотя анализы показали что нету никакого воспаления?
8 декабря 2009 15:18
Просмотров: 1348

Ответ врача

Мы готовы Вам помочь в нашей клинике.
Похожие ответы: