☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Покраснение уретры

Здравствуйте! У меня такая проблемка. Присутствует покраснение губок уретры, если их раздвинуть то видно бордовое(очень темное) покраснение,если коснуться то немного больно,хотя больше ощущается как не приятное. Из других симптомов,бывает на головке появляется липкая желеобразная пленка,а также почти постоянно присутствует не приятный запах. Гигиену соблюдая постоянно,но запах очень быстро появляется, первой это заметила жена. Половых контактов на стороне не было, партнер у меня 1и единственная. Началось где-то пол года назад. Консультировался у уролога,но тот даже не произвел осмотр но прописал, лекарство от молочницы и еще какую-то фигню для протирания головки,но симптомы остались. Болей при мочеиспускании нет, хотя несколько раз был не большой зуд в области уретры и пару раз легкое покалывание в губках уретры при утреннем именно начале(первые доли секунд) мочеиспускания. Не столько покраснение беспокоит сколько запах(( Подскажите в каком направлении действовать?? Что бы точнее подсказать мне прикрепляю фотки проблемы.
спасибо
29 января 2010 21:04
Просмотров: 2571

Ответ врача

Хронический уретрит - следствие недостаточного лечения острого уретрита. Для распознавания природы уретрита стоит применить исследование выделений, уретроскопию.
Лечение: антибиотики; обильное питье, диета без острых блюд; вливание лекарств в уретру. На время лечения половая жизнь в презервативе. ПЦР диагностику стоит сдать обоим партнёрам.
Всего доброго.