☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Выделения при эрекции

Здраствуйте!

Меня беспокоит следующая проблема - при мастурбации, а так же во время эякуляции на головке и возле уретры появляются белые или бело-желтоватые творожистые выделения, иногда плотные, часто в виде комочков, имеющие неприятный запах, напоминающий запах мочи. Иногда, по субъективным наблюдениям, извергаются вместе с эякулятом.

Примерно год назад, в начале января, был незащищённый половой контакт с хорошо знакомой партнёршей. При этом сам контакт длился недолго - несколько неглубоких фрикций без презерватива во влагалище, после так называемого "струйного" оргазма партнёрши, при неполной эрекции, задолго до эякуляции.
После этого половых контактов не было.
Примерно в начале апреля были однократно замечены описанные выделения и я принял их за избыточную смегму. После подмывания пропали.
В следующий раз половой контакт был в середине мая, с применением презерватива (визуально целостность презерватива не была нарушена).
После этого половых контактов я не имел, однако в последнее время описанные выделения появляются довольно часто, несмотря на гигиену.
Так же несколько ослабла эрекция, вернее увеличилось время для установления полной эрекции.
Был на консультации у уролога до всех описанных событий.
Диагноз - укороченная уздечка, из-за чего головка полового члена в состоянии эрекции открывается неполностью, что провоцирует периодически возникающий баланопостит.

Что это за выделения? Смегма? Или ИППП?
Как от них избавиться? Обычной гигиены недостаточно?
Какие растворы или средства посоветуете применять дополнительно для ванночек при гигиене головки полового члена, кроме слабого раствора марганца?
Какие мероприятия желательно провести в связи с наличием укороченной уздечки для полного открывания головки?

Заранее спасибо за ответ!
5 февраля 2010 05:01
Просмотров: 1582

Ответ врача

Может быть что угодно, гадать тут не стоит. Что стоит сделать, так это сдать ПЦР диагностику и решить проблему с уздечкой - выполнить френилотомию(пластику). Звоните если решитесь.

Ответ врача

Может быть что угодно, гадать тут не стоит. Что стоит сделать, так это сдать ПЦР диагностику и решить проблему с уздечкой - выполнить френилотомию(пластику). Звоните елси решитесь.