☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боль в правом яичке + жжение

Здраствуйте, меня зовут Михаил, мне 20 лет. Живу с матерью инвалидом, полностью содержу нашу семью на свою скромную зарплату.
Решил написать на пару сайтов, так как денег на лечение в платной клинике у меня нет. А уролог в городской больнице решить проблему не может.
Я знаю, что вы не коментируйте лечение других врачей, но больше я к своему урологу не пойду, и прошу вас обратить внимание на мою проблему.

Началось все после секса со своей партнершей (больше 3 лет вместе. на сторону не ходим). На следующий день у меня началось сильное жжение при мочеиспускании.
После осмотра уролог поставил диагноз хронический простатит и уретрит. Из анализов сдавал мочу. (10-12 лейкоцитов, белка и сахара нет, солей нет.) в моче плавали нити, поэтому он и сказал что хронический простатит. Он прописал мне выпить Монурал, Принимать ципрофлаксоцин (5 дней), а потом пропить бисептол (5 дней).

После данного курса, жжение осталось только по утрам, (при первом мочеиспускании). После приема данного курса, я сильно посадил себе желудок., у меня стали болеть органы под ребрами. а так же спустя пару дней началась межреберная невралгия, и стала очень сильно болеть спина. (мне сказали остеохондроз, вызванная им невралгия). Я стал лечиться у терапевта. Невралгия прошла, но иногда при смене позы, у меня начинает стрелять нерв в левой груди.К неврологу сказали что я не попаду. Меня беспокоило еще правое яичко, в котором была тянущая боль. и очень больно было прикоснуться к придатку. Это продолжается на протяжении нескольких лет. То пропадает то появляется...но сейчас это не думает пропадать.

Прошло 2 недели а жжение у меня так и не проходило (хоть стало и не таким болезненным). уролог послал меня на мазок (зппп), анализ крови, анализ мочи на бактерии, анализ сока простаты, узи машонки.

У нас в больнице даже анализ мочи нельзя сдать бесплатно, поэтому я был ограничен в финансах.


Анализы которые я прошол

Анализ крови:
http://s54.radikal.ru/i145/1006/3a/25619a62f3b1.jpg

Анализ мочи на инфекции и бакпосев. (бакпосев делать не стали так как содержание бактерий <1000)
http://s54.radikal.ru/i145/1006/19/b30fdf4c5bab.jpg

Мазок на зппп. не на все, так как больше не было денег.(этот мне обошолся в 1000р + мазок так же сдавала моя девушка у гениколога. Так же все чисто.
http://s53.radikal.ru/i139/1006/2a/3c7383e72f64.jpg

Моча и сок простаты
http://s56.radikal.ru/i152/1006/0f/937d7745e614.jpg

Анализ мочи я найти не смог, но солей, сахара белка не было.
Лейкоциты были повышены.(8-10)

Так же я прошол Узи брюшной полости, Узи МЧП, и отдельно Узи машонки и простаты. Никаких отклонений не нашли.

Так же уролог делал пальцевание простаты. 2 раза делал осмотр и пальцевание Машонки. Сказал все отлично.




Из того что беспокоит меня сейчас. Болезненные мочеиспускания по утрам + иногда в течение дня ( не сильное). Я не верю что это Уретрит, тАк как я пил 2 упаковки монурала, + пью щас курс фурагина. Пил Клюкву, Мяту, Толокнянку.
Головка вся в морщинах уже года 3-4, я думал это норма так как всю жизнь у меня открытая головка (я не обрезанный но часть головки у меня открыта даже в спокойном состоянии. Я часто натирал головку во время футбола о шорты)+ на краю головки раздражение, как грибок (если надо, я могу прислать фотографии).
но сейчас я понимаю что это очень похоже на балантит...и возможно сужение уретры поэтому и легкое жжение. Хотя вроде струя мочи выходит не очень тонкая.

Тянущаяя боль в яичке. По размеру оба одинаковые висят тоже ровно, уролог после пальцевания сказал что все нормально. Но мне больно нажимать на предаток и боль так и не проходит. По его словам боль у меня из за живота, так как я его не долечил. он нажимал мне на живот и в некоторых местах было немного больно. Боль так же бывает выше члена и машонки в области бедер (по словам уролога, бактерия попала в лимфы от этого они болят). Покажу боль на рисунке.
http://i078.radikal.ru/1006/26/bc4503811cc5.jpg

Уважаемые доктора, не могли бы вы, по результатам моих анализов, сказазать из за чего может быть боль в яичке. а так же почему есть боль при мочеиспускании.

Я выскажу свои подозрения насчет этого. Из за того что я не лечил балантит в течении 4-5 лет (я не знал что это он), у меня начался уретрит, и начали болеть лимфы. насчет яичка предположений нету...но то что это живот или отдает нерв я слабо верю, так как при нажатии на предаток он сильно болит.
Могу прислать фотографии головки и машонки если требуется. Мне очень важно разобраться с данной проблемой. заранее спасибо.
28 июня 2010 12:45
Просмотров: 3842

Ответ врача

К сожалению, без очного осмотра и обследования ответить на Ваш вопрос нельзя. Обратитесь на очную консультацию к урологу по месту жительства.