☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Простатит

Здравствуйте. Подцепил эту болезнь около года назад, как я понимаю сейчас подцепил из за того что много манстурбировал постоянно оттягивая оргазм, общем насиловал свой организм.
Обнаружили у меня уреопалзму, пропил азирал прошел курс физиотерапии, все пришло в норму, врач сказал что надо как можно чаще заниматься сексом но партнера у меня пока нет, решил замешать секс манстурбацией естественно процесс уже не растягивал, не задерживал но стало хуже, даже несколько дней в туалет часто бегал как при воспалении, обратился к врачу, анализы показали что я чист, врач сказал что это просто застой (при пальпации вытекла мутная белесая жидкость из пениса), я сейчас просто озадачен ежедневная манстурбация повлекла застой при том что образ жизни я веду активный, выполняю каждый день комплекс специальных упражнений.
Часто после манстурбации вознакает неприятное ощущение напряжения в промежности которое довольно долго длиться.
Может я что то не так делаю, может перевозбуждаюсь или наоборот. Доктор скажите пожалуйста:
1)Чего следует избегать при занятии манстурбацией категорически?
2) Может ли, как в моем случае частая намерено затягиваемая манстурбация привести к каким то последствиям, что в дальнейшем уже нормальная мантурбация может негативно сказаться на здоровье, возможно простата как то изношена и ей требуется отдых?
3) Как опередить что застаивается кровь или секрет? или застаивается все всегда одновременно?
4)Читал что категорически следует избегать фрустрации, иногда возникает легкое возбуждение когда эрекция бывает не полной это тоже считается фрустрацией?
5)Стоит ли мне в отсутствии партнерши продолжать мастурбировать и если да то не чаще скольки раз в неделю?
Извините что так много написал. С Уважением! Спасибо за ответ!
24 июля 2010 15:15
Просмотров: 637

Ответ врача

Мы готовы Вам ответить на все Ваши многочисленные вопросы в рамках нашено платного сервиса "HHC.UroWeb.ru — помощь уролога дома".
Похожие ответы: