1 сентября 2010 - 14:06
    
    Пол: Мужской
  
    
    
    
  
    Возраст: 39 года
  
    
    
              Здравствуйте,случилось следующие,с четверга на пятницу(с 26.08-27.08) от стены не много подмегз левый бок.в пятницу покатался на веле,а в субботу утром часов 10 начало лихорадить,сбил терафлю,и заметил что появился резкий не приятный запах у мочи,а вечером появились кровенные сгустки,разных размеров при окончании мочеиспускания,и появилась тянущая боль в низу паха. Температура больше не поднималась,вчера было лучше,как я думал,потому что сгустков небыло,а сегодня опять появились + затруднение в конце процесса сопровождалось очень сильным красным цветом мочи.
Всвязи с моим графиком работы,на этой неделе не смогу попасть в больницу,на сколько это может быть серьезно?и возможны ли осложнения если не начать оперативно лечить?
P.S извините за орфографию.
          
          
    
          
      
        1 сентября 2010 - 14:06
        
          Просмотров: 370
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  По всей видимости, у Вас - воспалительный процесс органов мочевыделительной системы, возможны серьёзные осложнения(вплоть до хирургического лечения). Вам лучше обратиться к врачу побыстрее и очно. Пока можете пить почечный чай(любой в аптеке) по полстакана 3 раза в день.