☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Быстро кончаю

Здравствуйте! Меня зовут Максим!
Я раньше в течении 7 лет мастурбировал, потом когда был первый секс я оч бысто кончил, даже не войдя в девушку, но это ясное дело, потому что с девушкой был первый раз! Первый секс у меня был примерно в 23 года. Сейчас мне 26! После первого секса уже такого не было, но всё равно быстро кончаю, минут через 3-4! Следующий секс был только через пол года, т.к. с девушкой расстался, а с новой сами понимаете ложиться сразу в постель как бы не хорошо! Вот такой вот я)))) Секс с ней был через 2 месяца после знакомства! Первый секс сильно возбудил, я вошёл в неё несколько раз, но потом мы прервались потому что мы хотели более лудшие условие этого действия! но потом черех пару недель у нас всё таки был секс, она сделала мне миньет, и я кончил через 5 минут, хотя до этого тоже был миньет, недели две назад, но тогда я не кончил! После миньета мы остановились опять, и пошли по своим делам! а ночью мы всё таки занялись уже сексом, и войдя в неё 5-8 раз - я быстро вынул член и кончил ей на живот! она и сказала ты что уже всё??? я конечно ответил что у меня давно этого не было, да и она это прекрасно сама понимает и знает что не регулярный секс на мужчин не особо то хорошо влияет) и сказала что со временем пройдёт! и ещё после первого семяизвержения быстро спадает возбуждение, и чтобы второй раз возбудиться нужно постараться, да и если возбужусь,то член уже не такой устойчивый как в первый раз

Потом секс уже по чаще, раза 2 в неделю иногда больше, но всё тоже самое - кончаю быстро((

У меня был простатит, его лечил! но в холодные ветренные или зимнии погоды даёт о себе знать, пью капли Гентос и капсулы простомол-уно, после курса лечения проходит!

Сейчас у меня другая девушка, потому что с предыщей опять расстались! Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы не упасть лицом в грязь, то как сделать девушке приятно я знаю, но ведь ещё надо и своим органом поработать???
13 ноября 2010 20:51
Просмотров: 756

Ответ врача

Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то следует обратиться к сексологу на очную консультацию.