☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Чувствительная головка

Здравствуйте!
Беспокоит вопрос чувствительности. Половой член не обрезан, во время спокойного состояния никаких острых ощущений, боли не чувствую. Дотрагиваться не больно, во время водных процедур ничто не мешает мыть половой член, имею в виду неприятные ощущения от прикосновений.
В презервативе, при оральном сексе, стимуляция начинается нормально, но по истечению 4 минут начинаются неприятные ощущения, вроде нервной боли, до дрожи в ногах. Не то, чтобы очень больно, но неприятно! Появляется желание сразу всё закончить и немного ослабевает эрекция.
При онанизме, когда стимулируешь головку через крайнюю плоть, не прикосаясь непосредственно к головке, неприятных ощущений нет, всё получается быстро и легко. Когда стимулируешь напрямую головку, приходится использовать много смазки, чтобы снизить неприятные ощущения. При помощи смазки удаётся снизить неприятные ощущения и всё получается нормально! По окончанию акта дотрагиваться к головке можно, только ОЧЕНЬ! аккуратно, чтобы не вызвать неприятные ощущения. Через 3-5 минут это проходит и опять никаких плохих чувств.
Хотел в связи с этим узнать, что это за особенность такая физиологическая, гиперчувствительность ли это или это норма, или при занятиях сексом просто нужно оговаривать все тонкости прикосновений с партнёршей. Пройдёт ли это при регулярной половой жизни или, может быть, нужно стимулировать головку напрямую самостоятельно, чтобы она привыкла к этому, или использовать больше смазки и специальные анестезирующие презервативы! Просто хочется, чтобы всё шло гладко, без всяких неловких заминок!
20 января 2011 00:20
Просмотров: 869

Ответ врача

ответ отправлен