☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Куча симптомов.

Здравствуйте!

Со мной что-то происходит, а что не могу понять. Есть позозрения на ЗППП.

В 1994 году у меня была случайная половая связь. В то время у меня была одна постоянная партнерша. Секс всегда без презерватива. Тогда вроде как все обошлось, но по совету товарищей в течение недели принимал антибиотики. Какие - не помню.
Чуть более чем через год (1995) в условиях антисанитарии на головке полового члена образовался творожкообразный налет. Все прошло само собой после возвращения в цивилизацию к нормальным гигиеническим процедурам.
В 1996 году около трех месяцев жил с девушкой. Секс без презерватива.
В 1997 году начал постоянно жить с девушкой - будущей женой. Секс только в презервативе.
В 1999 году решили завести ребенка. Секс без презерватива. Где-то на четвертом месяце беременности жены. почувствовал дискомфорт в мочеиспускательном канале в районе головки члена, постоянные позывы к мочеиспусканию, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Через несколько дней появился болевой синдром - стрельба в бедра из области паха.
Дерматовенеролог взял мазок, сказал, что несколько повышено количество хламидий, но если случайных связей не было, то по венерологии все в норме. В итоге поставили диагноз простатит. Лечили циклофероном и чем-то еще.
С тех пор периодически возвращается ощущение застуженности и учащенные позывы к мочеиспусканию. Все списывали на простатит.
У жены после прекращения лактации (2000 год) появились творожкообразные выделения. Тогда же они еще раз появились и у меня. Решили, что молочница, лечили вагинальными таблетками (по-моему клотримазол). Я растворял таблетку в кашицу и наносил на головку члена. В течение нескольких дней все прошло.
Буквально с неделю назад жена пожаловалась на тянущие боли внизу живота и частые ложные позывы к мочеиспусканию. Начала лечить цистит фурагином и но-шпой. Дня через три у меня появились такие же симптомы. Начал то-же лечение, но особого улучшения не наблюдаю.

Что с нами?
20 января 2011 02:42
Просмотров: 1487

Ответ врача

Сдайте эякулят на бакпосев и ЗППП.