☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли в лобке и половом члене

Здравствуйте!
С декабря 2010 года стали беспокоить боли в половом члене, частое мочеиспускание, постоянное расслабленное состояние мошонки (даже при холоде), жжение вовремя и после мочеиспускания. Обратился к урологу. Уролог взял анализы крови и мочи. С анализами всё в порядке. Всё в пределах нормы для молодого человека в возрасте 24 года. Назначили УЗИ органов брюшной полости, мочевого пузыря и простаты. УЗИ показало, что с органами брюшной полости всё в порядке. Мочевой пузырь в порядке. У простаты имеется кольцевидная структура (хотя врач УЗИ сказал, что как бы всё в порядке). Уролог назначил ректальное УЗИ простаты. Диагноз подтвердился - кольцевидная структура простаты, хронический простатит.
Лечение не назначил. Сказал кушать тыквенные семечки и проинструктировал о питании и выпивке.
Параллельно с началом жалоб на вышеописанные вещи у меня была обнаружена анальная трещина, которая беспокоила меня в течение месяца (до декабря 2010). Прошёл курс лечения Долопроктом (мазь и свечи). Трещина зажила. Стоит отметить что я практикую анальный секс. Но у меня до возникновения трещины проблем не было. Трещина возникла на фоне системной усталости и перегрузок, а так же депрессии (слишком много работал, часто пил крепкий кофе, усиленно занимался в тренажерном зале, поднимал тяжести, одним словом очень устал).
Уролог направил на анализы на ЗПП. Анализы на уреаплазмоз, микроплазмоз, трихомоноз, ВИЧ, сифилис, гонорею, хламидиоз – отрицательные. Дерматолог выписала таблетки Ciplox (ЦИПРОФЛОКСАЦИН) – антибиотики. Пропил курс 10 дней. Пока пил эти таблетки болей небыло, нормализовалось мочеиспускание, пропало жжение, нормализовалась реакция мошонки на возбуждение, холод и тепло; эрекция у меня хорошая.. Курс Циплокса перестал пить 3 марта 2011 года.
Теперь, в течение недели стали снова беспокоить периодические покалывающие боли в половом члене и в лобке – по сторонам от полового члена. Не могу понять, что со мной происходит.
Хоть работа у меня и сидячая, но я веду достаточно активный образ жизни, занимаюсь фитнесом, волейболом, плаванием, велосипедным спортом. Каждый день прохожу пешком 7 км. Не курю и никогда не курил, выпиваю только по праздникам.
Подскажите, что делать?
Спасибо!
Неужто солнце вылазит!
25 марта 2011 12:56
Просмотров: 2886

Ответ врача

Сожалею, вопрос не предназначен для заочной консультации. Мы готовы помочь Вам на базе (г. Москва), запись на прием к нашим специалистам по телефону 8(495)790-64-65.