☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Сильные боли в яичке, опущенное свисающее тяжёлое левое яичко - повёрнуто на 90 гр. отн. правого, боли в правом и левом боку(почки?) возможный диагноз?

Боли в левом яичке при переходе - у основания самого полового члена(мошонки), сильные боли возникают при надавливании на канатики(не знаю урологической терминологии - по этому буду называть их так, если не поняли о чём я говорю доктор, дайте варианты - эл строение полового члена)

- которые очень уплотнены и твёрдые тоже чуть при прощупывании выше левого- основание собственно полового члена(или переход -) - сопровождаются резкими болями при мочеиспусканию - также с резкими повелительными позывами -еле успеваю добежать до туалета, если этого не происходит то сильными болями у того же основания щиплющими в любом случае - иногда сопровождается жжением и повышением t яичка - данная проблема сопровождается болями в поясничной крестцовой - в поясничных областях. Само яичко опущено, есть тяжесть так и в нём так и в спине и болит даже без надавливания, выглядит формой овального вертикального поставленного яйца в форме киндера или другого яйца из магазина, то есть свисает и повёрнуто примерно на 90 гр., относительно правого, которое лежит правильным овалом. Всё усиливается до невыносимых болей по ночам, с частыми позывами. В последнее время - после перенесённых простудных заболеваний(пневмония, трахеит, бронхотрахеит) и пищевого отравления несколько дней назад - появились давящие боли в области почек - больще левая - давящего характера. Ставили хронический простатит, частный уролог судя по соку простаты и анализа предстательной железы, доктор - данные проблемы с яичком - связаны с простатитом(иногда острая боль в пояснице - в левом и в правом боку почки - и в тянущая боль в яичке - не дающая уснуть ночью) - или же отдельное заболевание: варикоцелле, гидроцелле, охит, эпидемимит, почки, воспаление придатка, рак, паховая грыжа? Раньше становилось лучше - после тёплого душа на некооторое время, но сейчас и это не помогает(УЗИ - яичек, мошонки, предстательной, почек, сосудов, вен на яичках, поясницы?, Рентген - урография, что-то другое, Томограмма - какая?, ЯМРТ - или что-то другое), анализы: Спермограмма, Пса, Сок предстательной железы, общий анализ мочи, крови, ещё что?). И какие обследования следует провести - для уточнения диагноза - и исключения этих, просто в приёмнике нашего города - нету уролога, хирруг судя по осмотру(хотя ни фига толком и не осматривает) - не видит срочности и отправляет домой, не смотря - взяв анализы крови и не обезболив, к урологу в по-ке не запишишься, в по-ку идти бесполезно, а если запишишься, с машины нету чтобы ехать в другой город, автобусы не ходят, всю ноxm хожу, маюсь - особенно в весеннее потепление просто в городе пустили один слух про меня - что я типа придуриваюсь - и врачи уже более относятся субхективно. Забыл сказать половую жизнь не веду, мягко сказать уже давно воздерживаюсь ограничиваюсь мастурбацией: дл пол акта - по времени за последний год сократилось, ощущения "семяизвержение до конца? Если нужно -могу выслать фото моей проблемы - фотографии
1 апреля 2011 00:16
Просмотров: 2501

Ответ врача

Сделайте УЗИ органов мошонки с Допплеровским исследованием сосудов семенных канатиков, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи. Сделайте анализ эякулята на бакпосев и на ИППП(12 позиций). Всё это можете прислать мне на эл. почту( только всё сразу).