☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Частые мочеспускания

Добрый день, в начале января этого года начали беспокоить частые мочеспускания. Ощущение было такое что как будто кто-то давит на мочевой пузырь. Обратился к урологу, сдал анализ мочи, показал все в норме. Уролог сказал значит у меня простатит. Назначил доксициклин 2 таблетки в день 5 дней, апипрост, и свечи диклоберл, через 5 дней сказал ещё пропить толперил. Улучшение не наступило, обратился к другому урологу, назначил анализ на чувствительность к антибиотикам, анализ ПЦР на трихомонады, уреплазмы и т.д. и обычный мазок из уретры. Нашли цитомегаловирус и микоплазмы. Диагноз катаральный уретропростатит. Доктор назначил лечение, довольно дорого получилось. Лечился прям у него. 2 недели по будням делал массаж простаты и по 3 укола каждый день(простатилен, иммуномодуляторы, иммуностимуляторы, витамины). Ещё дополнительно был назначин норфлоксацин 10 дней по 2 таблетки, 2 таблетки флукозола, и свечи диклоберл. Назначил после осмотра паховых лимфоузлов, они увеличины но почти не тревожат. Во время лечения легче не становилось, а наооборот даже возникло обострение. СДелал узи мочевого пузыря и простаты - показало что все в норме. После лечения у этого врача сдал анализ мочи и мазок. Он сказал что у меня уже ничего нет и простата у меня как у "школьника".
Также во время лечения было покраснение головки члена, потом началась сухость... Лечил марганцовкой - усиливалась только сухость. ПОтом назначили мазь имакорт и ещё таблетку флукозака. От имакорта набухла крайняя плоть. Перестал мазать оставил только мытье мылом. ПОкраснения прошли.
Сейчас переодически опять возникают эти частые позывы к мочеспусканию, остались небольшие лимфоузлы в паху, и 2 маленьких шарика на шее. Болят ноги, болит нижняя часть спины в хребте. Переодически возникают дискомфорт в головке, типа рези или просто чешится но не часто. И все время при надавливании выделяется прозрачная жидкость , как я понял "секрет простаты". Во время эрекции если надавить, выходит с пузырьками воздуха. ПРоблем с эрекцией небыло. Все фунционирует нормально. Наблюдается усталость.
Скажите пожалуйста что это может быть? Может ли это быть хронический простатит, тогда почему узи и ректальное обследование ничего не показало и анализы мазка и мочи в норме?

Заранее спасибо!
8 апреля 2011 18:15
Просмотров: 1497

Ответ врача

К сожалению, опираясь на Ваши симптомы, могу сказать только одно - Вы нуждаетесь в очной консультации грамотного уролога. Удачи!
Похожие ответы: