☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

простатит, почки

здраствуйте!
начну попорядку...
2 месяца назад вначале поднялась температура 38.5 после просто держалась дня 2 38-38.5/ потом спала, чуствовал себя хорошо.. на след день опять же проснулся от жара и озноба и хотелось сильно в туалет при мочеиспускании в конце процесса когда шли капелки выделялась кровь и давило на мочевой пузырь.. к врачу неходил.. в аптеке посаветовали цистон и канефрон я пропил недельку ети лекарства всё прошло и мочеспускание и температура перестала подниматся.. вообщем я опять пошёл гулять начал злоупотреблять алкоголем и тут на след. день вообще начались совсем другие симптомы начало болеть правое яичко и стреляло так резко при всяких движений, ноги крутило холоднели и болели прям до костей! терпел я где то ето дня 4 ! потом пошёл всё таки к урологу ето всё тоже расказал она посмотрела яички и головку члена больше ничего, сказала острый простатит! выписала антибиотики и ещё какие то комплексные препараты.. я всё пропил.. потом повторно ещё выписала фуромаг и гентос! я ей жаловался на ноги она сказала, что простата и ноги никак несвязаны... но у меня по сей день каждый вечер поднимается давление и недамогают ноги, но уже нетак сильно как я мучился изначалоьно... сейчас беспокоит одно повышеное давление по вечерам 140 на 60 холоднеют ступни ног и слегка так крутит и в ступнях иногда такие неприятные какие-то тёплые ощущения... при мочеспускании иногда такое чуство, что осталось ещё, в итоге стою тужусь и почучуть выходит, но при етом ничего неболит.. начал опять пить цистон и канефрон, иногда мача стала обретать светло розовый какой-то непонятный цвет, но так ето восновном утром после сна.. утром днем чуствую себя обсолютно прекрасно, но вот под вечер появляются недуги...
до етого работал в сервисе ходил там в сланцах, мёрзли ноги.. зимой проходил в тоненьких красовочках.. знаю, что скорей всего всё пошло из за ног. но подскажите, что дальше делать? сейчас некурю, непью, сижу постояно дома... ети все недуги как 2 месяца..
11 апреля 2011 02:15
Просмотров: 949

Ответ врача

Сожалею, Ваш случай не для консультации по Сети. Наши специалисты готовы помочь Вам на базе наших клиник, в том числе на базе НИИ Урологии (г. Москва), запись на прием по телефону 8(495)790-64-65.