20 мая 2011 - 09:55
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Скажите пожалуйсто! Прошло 10 дней после операции по удленению уздечки! Можно ли мыться открывая головку (просто мне говорили пока мыться не отрывая, сейчас уже можно?)И можно ли мастурбировать?
20 мая 2011 - 09:55
Просмотров: 253
Ответ врача
Сожалею, мы не консультируем детей. Обратитесь с родителями к специалисту по месту жительства.