☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Ноющие боли в правом яичке

Здраствуйте! Меня беспокоят боли в правом яичке. Иногда отдает в ногу.
Недавно сделал операцию на мочевом пузыре.Был гидронефроз. Возле правой почки, возле мочеточника была огромная гидроцеле... Делали операцию через половой член. После операции иногда болит спина и низ живота справа и слева. Также бывают резкие боли в половом члене (очень редко). Доктор сказал, что так и должно быть. С болями в яичке обращался к доктору и не раз. Ничего не было обнаружено.
Сделал узи мошонки, также ничего не обнаружил. Все было в пределах нормы. После узи немного успокоился и боли прошли. Недавно зашел на сайт и увидел статью о раке яичка. Стало страшно. Боли появились снова после пальпирования яичка. Доктора сказали, что нужно женится. Мне 23 года. Боли проходят после бега и физ упражнений, также после секса (секс бывает раз в неделю, а то и реже). Работа сидячая. Боли иногда появляются под конец дня. Внизу правого яичка обнаружил какой-то канатик (еле пальпируемый), в яичке слева находится в том же месте более толстая вена.
И вообще слева яичко более сильно опущено (особенно после купания и перед сном) и наверное из-за этого выделяется сверху яичка придаток (он больше правого и жилистый). Справа яичко и придаток как-то ближе находятся друг к другу. Также слева прощупывается вена по всему яичку. В левом яичке болей нет. Прошу отписаться по всем вопросам как можно быстрее. Очень беспокоюсь. Заранее благодарен. К докторам уже как-то стыдно обращаться (так как обращался часто и к разным, но ничего не находили). Боли первый раз появились после холода, может это чем-то поможет...
3 июня 2011 23:57
Просмотров: 1797

Ответ врача

"Прошу отписаться по всем вопросам как можно быстрее" - внимательно прочел сообщение два раза и не нашел ни одного вопроса.
Похожие ответы: