☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

вена и кондилома на головке

ЗДравствуйте .
Рассказываю историю болезни :
пол года назад на головке члена образовалася прыщик,не мешал,не выделялся и не давал изменений.Болевых ощущений не испытывал ,эрекция в норме.Болезней половых органов раннее не было. (половую жизнь не веду)
Вот в общем когда я явлися к врачу он сказал это кондилома в ранней стадии,она была похожа на обычный беленький прыщик похожый который выскакивают часто на спине у многих людей,но как то странно что это на головке. Я начинаю задумываться ,не мог ли врач ошибиться,так как половую жизнь не веду .(утверждал что возможно то бытовой путь)
симпотмы : легкий дискомфорт на губках возле отверстия,толи чешиться толи ,даже толком и не понятно .
В итоге я кондиломку прижег "Чистотелом" после чего получился ожог в 2 на 2 мм.после того как сошел ожег,образовалася типа слегка выделеная,и слегка упругая как бы водянка что ли.Не проходит уже как 4 месяц,в размерах не меняется,может это просто ожег кожи ,но что то за прыщ ,если это не кондилома,посоветуйте что это может быть если не кондилома,к какому специалисту обратиться,и какие анализы желательно сдать,что бы не впустую бегать по клиникам .
Так же имеется короткая уздечка на фото,видно.Как вы посоветуете ее нужно удленять ?
И на головке имеется четко выраженая венка,справа,слева такой нету,напоминает проволочку что ли,не пойму что это ..вроде бы раньше небыло...
16 июня 2011 15:28
Просмотров: 1610

Ответ врача

С головкой делать ничего не нужно, это рубцы и они останутся с Вами навсегда. Насколько нужно вмешательство на уздечке -покажет половая жизнь. Если будут проблемы, нужно будет делать френулотомию.
Похожие ответы: