☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Рези и зуд поле моче испускания

Здраствуйте ! У меня такая беда , 7 мес назад по очередной мед комисси был выявлен туберкулез малой формы , за пол года вылечил его . Во время лечения его на 2ой месяц получилось так что я подмерз , появились частые моче испускания и позывы . Обратился к Урологу , назначали аналезы такие как кровь из пальца и вены , моча средния утренния порция , моча которая береться в два приема а между премами берут кровь , на ПСА , УЗИ , сок простаты ,на инфекции ДНК , все показывало норма , кроме того что сказали на УЗИ , на узи мне поставили Хронический простатит , и дали лечение Кардуру и Норбактин схема на 2 мес . , пил я их два мес и ни чего лучше не стало... Потом обратился в Частную клинику ,зано , как советовали это Уролога , как знакомые как на форуме .
А в это время я заканчивал пить Противо Туб. припараты , Уролог мне сказал , что он хочет увидить чистую картину без этих антибиотиков , пришел к нему через 10 дней после окончания примема Противо Туб. припаратов . Он назначал , УЗИ , сок простаты ,мочу , и мазок на ДНК инфекций , по данным аналезам он мне сказал что все у меня красиво и воспалений нету . У него не поднимаеться рука прописывать мне что то , он меня отправил в Центр Паталогии Мочеиспускания , там меня направил у Неврологу , он попросил снимки позваночника ( нижней части в 2ух проэкциях ) , и выдали аппарат УРОФЛОМЕТР на двое суток , сказали что это один точных методов определения проблемы .
По данным УРОФЛОМЕТРА был поставлен диагноз Нейрогенный Мочевой Пузырь , вот я думаю правельный это деагнос или нет , может ли Нейрогенный Мочевой Пузырь вызывать рези после мочеиспускания на 30-40 мин. или более ?
Или стоит еще какие это обследования провести ?
29 июня 2011 03:51
Просмотров: 983

Ответ врача

Ваш вопрос в заочном варианте не имеет ответа, т.к. необходимо знакомство с полной историей Вашего заболевания, а так же очный осмотр. Обратитесь к грамотному урологу по месту жительства.
Похожие ответы: