☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли в паховой области

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста с решением очень деликатной проблемы. Год назад начали беспокоить боли внизу живота, прошёл кучу обследований включая колоноскопию, обнаружили воспаление предстательной железы (немного увеличена в размерах и небольшой фиброз до 6 мм), но бактерий и инфекций не обнаружили. пропил кучу лекарств для предстательной железы по назначению врача, делал клизмочки с лекарственными препаратами и ставил свечи. Вроде боль начала потихоньку стихать, но не доконца. Появилась ещё следующая проблема: боль после семеизвержения и последующее жжение в мочесиспускательном канале.Сдавал биохимию спермы, кровь на гормоны, бак посевы, мазок из уретры...в результате обнаружили эпидермиальный стафилоккок в сперме в кол-ве 10*4 . Врач сказал, что это идёт ощелацивание спермы и назначил пить лимонтар в течении 10 дней.По поводу стафилоккока сказал, что на боли и жжение он не влияет. Зделали трузи и ТРузи с эффектом Доплера. Предстательная железа в норме (объём 13 мл, без включений) , сменные пузырьки тоже в норме.
Единственное отклонение - это усиленный кровоток около предстательной железы, назначил мне вольтарен 5 дней по одной таблетке. Сейчас курс пропил, но результаты не изменились - также постоянная боль, тяжесть и дискомфорт внизу живота и усиление болей после семяизвержения и появления жжения в мочеиспукательном канале.Врач говорит , что нужно увеличивать половую активность (хотя с этим и так вроде всё нормально) и всё само пройдет.В это мне слабо верится. Подскажите пожалуйста, что мне делать? какие анализы можно сдать и какие обследования ещё нужно пройти?
Заранее благодарен.
5 июля 2011 01:08
Просмотров: 1154

Ответ врача

Сожалею, Ваш случай не для консультации по Сети. Наши специалисты готовы помочь Вам на базе наших клиник, в том числе на базе НИИ Урологии (г. Москва), запись на прием и оргвопросы по телефону 8(495)790-64-65.